Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4236 4237 4238 4239 4240 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Здравствуйте! Я на новенького на этой ветке. Хочется рассказать о  трёх пластинках, недавно мной купленных. Я люблю хоровую музыку.
Первая  Это Beethoven Missa Solemnis.Herbert Von Karajan.Всё вроде бы правильное - EMI  Records 1975 HMV, Голландия, очень красивая обложка. Звук же оказался полное  барахло, глухой, частоты порезаны, слушать не хочется. Придётся с ней  расстаться.
Вторая Haydn, Nelson mass.  The Decca Records.  Давно искал её, но тоже разочарование. Запись цифровая, звук бедный,  местами дребезжит. Тоже на выход пойдёт.
И третья, хоть одна  суперская! Это Гендель Der Messias. ORBIS. Звук сильный, яркий, чистый!  Прорисован каждый звук, хочется слушать и слушать! Однозначно идёт в разряд любимых.
IMG_1266.JPG (1.87 МБ)
IMG_1268.JPG (2.01 МБ)
IMG_1269.JPG (2.14 МБ)
Изменено: bvl2007 - 11-03-2019 19:30:07
 
 
Очень рад, что приобрёл эти пластинки. Отличное качество, лучшие песни и исполнители СССР. Тем более, что в ансамбле пионеров в оркестре играл мой сын.
IMG_1302.JPG (2.43 МБ)
IMG_1303.JPG (2.34 МБ)
 
 
Купил в Англии "до кучи" и вот думаю, не лоханулся лия. :o  На Мешке оказывается французских релизов Дэвида, хоть завались, а мой опыт говорит, чего много в предложениях, то есть оно самое говно. :D  
DSC01203.JPG (549.66 КБ)
DSC01205.JPG (526.93 КБ)
DSC01209.JPG (495.22 КБ)
DSC01211.JPG (583.52 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Купил в Англии "до кучи" и вот думаю, не лоханулся лия.   На Мешке оказывается французских релизов Дэвида, хоть завались, а мой опыт говорит, чего много в предложениях, то есть оно самое говно.  
Изя, это только тебе решать лоханулся ты или нет.
В Снейкбайте еще и вкладка должна быть.
 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Купил в Англии "до кучи" и вот думаю, не лоханулся лия.   На Мешке оказывается французских релизов Дэвида, хоть завались, а мой опыт говорит, чего много в предложениях, то есть оно самое говно.  
Изя, это только тебе решать лоханулся ты или нет.
В Снейкбайте еще и вкладка должна быть.
Я в первую очередь, "переживаю" за первенца. :D  Просто действительно удивило количество "французов" на Мешке. :o  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Цитата
Игорь Плотников написал:
 
Цитата
Изя Зоненлихт  написал:
Купил в Англии "до кучи" и вот думаю, не лоханулся лия.   На Мешке оказывается французских релизов Дэвида, хоть завались, а мой опыт говорит, чего много в предложениях, то есть оно самое говно.  
 Изя, это только тебе решать лоханулся ты или нет.
В Снейкбайте еще и вкладка должна быть.
Я в первую очередь, "переживаю" за первенца.   Просто действительно удивило количество "французов" на Мешке.  
А, что, первенец со вкладкой. Звук, насколько помню, вполне адекватный.
Как ба, проблем-то нет.
А, то, что на Мешке полно, Бониэмов там тоже на любой вкус и цвет.
 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
А, что, первенец со вкладкой. Звук, насколько помню, вполне адекватный.Как ба, проблем-то нет.А, то, что на Мешке полно, Бониэмов там тоже на любой вкус и цвет.
Да, ты прав, мы не знаем продюсерские ходы, когда Дэвид писал первый диск, одни треки в Англии, вокал в Германии, вполне себе во Франции могли увеличенный тираж выдать.
Хотя по звуку скажу, что когда писал этот альбом ещё в юности, был явный дефицит высоких. Не помню чей пресс был, но запись своеобразная и даже спорная как Ин РОк или Эрик Клэптон периоода Рэйнбов Концерт, на оригинале вроде слушается, а чуть шаг в сторону или в запись, сразу облом.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
на Мешке полно, Бониэмов там тоже на любой вкус и цвет.
Нужного мне не видел ни разу. Давно слежу....
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
Игорь Плотников написал:
на Мешке полно, Бониэмов там тоже на любой вкус и цвет.
Нужного мне не видел ни разу. Давно слежу....
Если не секрет, какого?
 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
 
Цитата
Игорь Плотников  написал:
на Мешке полно, Бониэмов там тоже на любой вкус и цвет.
 Нужного мне не видел ни разу. Давно слежу....
Если не секрет, какого?
Нетрудно догадаться. Альбом, где первая вещь самая длинная по времени.
Страницы: Пред. 1 ... 4236 4237 4238 4239 4240 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)