Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4240 4241 4242 4243 4244 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Сколько шума, вокруг "ничего"......  Меня вот другое интересует.  Эти обезьяны в трусах собрались лететь на Венеру?  :coquet:  
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
вокруг "ничего"..
У каждого своё «ничего». Как говорили классики - кому и кобыла невеста.
Про обезьян вообще не смешно :clinic:  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Тут ещё и "пятак" другой.
У первого и второго и  альбомов, у мя тоже простой Атлантик, а третий с "полётом" пятаки художественные как говорили товарисчи. ;)  :D
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Меня вот другое интересует.  Эти обезьяны в трусах собрались лететь на Венеру?    
Да они уже слетали давно, в наш карман и живут на пензии, только вот Бобби сгорел на российских гастролях, бедолага. :o  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
и "пятак" другой.
У итальянцев вообще свой дизайн  
 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
Слава, а первые матрицы, получается, у тебя есть?
Я здесь не могу отследить логической цепочки в нумерации матриц.  Например, у 5.15 - А-1, а у 5.55 - А-3. Хотя, по логике должно быть наоборот. А вот такой пример: у 5.15 в моей коллекции есть и А-3 и А 14, а у 5.55 - и А-4, и А-11, а у 4.56 - А-5....  Ну и кто из них второй пресс, а кто третий, четвертый? За мои долгие годы, посвященные этому вопросу, я для себя сделал вывод (отличный от Дискогса): На всех матрицах стоит 78S.  Все они выпущены одновременно. Просто было 4 различных варианта альбома. Думаю: если я когда-нибудь и найду 7.11, на нем вполне могут быть матрицы А-6, А-8....  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
 Все они выпущены одновременно.
Я про это хотел сразу сказать. Когда альбом печатается многомиллионными тиражами, не надо искать какую то систему, спасибо, что хоть лейблы на правильных сторонах. Выходили все они в один год, это тоже понятно. Популярность у них тогда была сумасшедшая, поэтому штамповали их как горячие пирожки, без перерыва. Нарезали 4 варианта лакеров, напечатали 4 варианта лейбаков,  а потом все это разошлось по заводам и там пускали в пресс, те пятаки, которые лежали сверху. Никому в то время, даже в голову не пришло бы сверять время на пятаке и на пластинке.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
сверять время на пятаке и на пластинке.
И на конверте!  :D  Тут вообще бардак полный.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
Sergey Ivanov написал:
сверять время на пятаке и на пластинке.
И на конверте!    Тут вообще бардак полный.
Тут тоже все просто. Отпечатали несколько вариантов, развели на заводы, а там, какие были, те и вкладывали.
 
 
Я давно заметил, что ремесленники, которым совершенно фиолетово превалируют в этом бизнесе. Встречал и не раз, когда на СД написано ADD, а на вкладыше AAD или наоборот. Потом и вовсе перестали писать, пипл и так схавает. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
в посылке в качестве прокладки между другими пластинками.
Столько внимания такой мочалке? :o  
Страницы: Пред. 1 ... 4240 4241 4242 4243 4244 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)