Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4241 4242 4243 4244 4245 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
разошлось по заводам и там пускали в пресс, те пятаки, которые лежали сверху
100% :laughter:  
 
 
Цитата
Вадим написал:
Столько внимания
Не знаю, у кого как, а у меня с ней много связано.
Например, в 10 классе, За Распутина, хотели из школы выгнать.
Ну и в какой-то мере, это - спорт
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
в какой-то мере, это - спорт
Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет... :D  
 
 
И по теме, последние купленные LP...
 
 
Сегодня приобрел английский LOVE SCULPTURE  и сравнивал с американской винилкой. Английская однозначно остается , а американец в обмен или на бабки. Американец тоже хорошо звучит , но англичанин как то более празднично. Фото из интернета. Телефон сломался :-(
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Например, в 10 классе, За Распутина, хотели из школы выгнать. Ну и в какой-то мере, это - спорт
А  меня в 10 за длинный хайер и клешеный  Levis из местного ателье на общешкольной линейке, собранной по этому поводу, чморили и пугали отлучением от комсомола. А Это был пипец по тем временам - жизнь закончена.  Школьные  вечера выглядели примерно так  по музыке https://www.youtube.com/watch?v=Hom0fYd5uX4 Правдаоднокласницы были приличней, хотя проскакивали и   и оторвы, как же без них, а исполнители, те вообще  - Grand колхоз. Но нам нравились. Альтернатива им -   на горе, (учился в Токсово) на танцах в бывшей кирхе  пытался какой- то Аквариум  с юным Б Гребенщиковым) лабать и покойная Наталья Медведева завывала  - My woman from Toksovo!  :) Bо жисть была. И никакой цыфири.. Сплошной аналог.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
чморили и пугали отлучением от комсомола.
анафеме хотели предать, а получился легкий остракизм :-)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Юрий Белавин написал:
легкий остракизм
Я попрошу на форуме не выражаться!
Далой алкоголиков от винила
 
 
Попались сегодня экзотические (Чилийские) битлы. Не мог пройти мимо. ЛЗ звучит лчень хорошо, посмотрим, что с битлами будет
 
 
Часто вспоминается фраза из Дня Радио, про выползней. Откуда появляются пластинки, вообще представить не могу. Они просто находятся дома :D  
Страницы: Пред. 1 ... 4241 4242 4243 4244 4245 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)