Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4331 4332 4333 4334 4335 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
На Фейсбуке все волосы рвут по поводу отвратительного звучания нового ELO. Дескать, "Электрики" всегда были записаны ужасненько (кроме первых двух c половиной). А этот превзошел всех.  
Прикололо объявление в немецком виртуальном магазе. Синий ЕЛО, по одной в руки! Видать барыги скупают тоннами, им звук не важен. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
прикупил в калехцию недостающий материалл :D хорошо записан холандец аднака!!
231930258748.jpg (36.54 КБ)
пипл форева!!
 
 
                                                                                   .
JL.jpg (105.44 КБ)
- "Ваше жизненное кредо?"
- "Всегда!"(с)
 
 
Цитата
sla drozd написал:
недостающий материалл
У меня тоже его до сих пор нет. Охочусь. В прошлом веке был именно голландец.  К качеству записи претензий нет, а вот к сведению - очень большие. Бас-гитары нет. Гитара и барабаны. Но это уже - тараканы Металликовцев.  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
sla drozd написал:
недостающий материалл
У меня тоже его до сих пор нет. Охочусь. В прошлом веке был именно голландец.  К качеству записи претензий нет, а вот к сведению - очень большие. Бас-гитары нет. Гитара и барабаны. Но это уже - тараканы Металликовцев.  
Ну это чисто вопрос цены. От 30 до 50
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Ну это чисто вопрос цены. От 30 до 50
Да знаю. Просто, это не самая необходимая позиция. Попадется где-нибудь прицепом - возьму.  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
sla drozd написал:
недостающий материалл
У меня тоже его до сих пор нет. Охочусь. В прошлом веке был именно голландец.  К качеству записи претензий нет, а вот к сведению - очень большие. Бас-гитары нет. Гитара и барабаны. Но это уже - тараканы Металликовцев.  
Насчёт звучания это известный факт, как будто баса нет, говорили что они специально так сделали, мол в память о ушедшем басисте.
Как то этот альбом не очень мне нравится, плюс специфика звучания - отдал без сожаления другу.
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Цитата
Vlad Nnn написал:
говорили что они специально так сделали,
Именно так. Это - исторический факт.
 
 
Недавно купил ...кстати.
-HLprDS.jpg (355.31 КБ)
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Прикололо объявление в немецком виртуальном магазе. Синий ЕЛО, по одной в руки! Видать барыги скупают тоннами, им звук не важен.  
Большие сомнение, что на этой пластинке "наварить"хоть что-то возможно. Может лет через 20, пару баксов урвать и,  удастся. Если конечно формат будет еще актуален, и о их существовании кто-то помнить будет. В чем я, учитывая стремительную деградацию личности у нынешнего поколения,  сомневаюсь. ELО не Битлусы.
Изменено: Игорь Кулько - 19-11-2019 21:10:43
Далой алкоголиков от винила
Страницы: Пред. 1 ... 4331 4332 4333 4334 4335 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)