Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4351 4352 4353 4354 4355 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Deep написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
Сидели мы как-то поздно вечером с Плохишом и общались. Он в Питере, а я на работе. И вот результат????
естественно, в двух экземплярах
А где  же, Плохиш?  Я как вернулся сюда после двух лет перерыва - что то его  не вижу здесь!  
Он на фейсбуке сидит
 
 
Цитата
Deep написал:
А где  же, Плохиш
На Фейсбуке. Неужели не встречал? Ты же там сейчас вовсю Ситковецкого разыскиваешь. А Плохиш все больше с джазменами тусуется.
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Он на фейсбуке сидит
Честно говоря, мне там скучновато. Там такую ахинею пишут.   Последний пример: оказывается 10СС - это предтеча Queen.  :cry:  Даже комментировать не стал.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
Он на фейсбуке сидит
Честно говоря, мне там скучновато. Там такую ахинею пишут.   Последний пример: оказывается 10СС - это предтеча Queen.    Даже комментировать не стал.
:laughter:  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
Deep написал:
А где  же, Плохиш
На Фейсбуке. Неужели не встречал? Ты же там сейчас вовсю Ситковецкого разыскиваешь. А Плохиш все больше с джазменами тусуется.
Нет!  Ясно с ним , тут его обидели и он ушел!
 
 
Цитата
Deep написал:
тут его обидели и он ушел!
Никто его тут не обижал. Наверное, чувствует там себя комфортнее.  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
Он на фейсбуке сидит
Честно говоря, мне там скучновато. Там такую ахинею пишут.   Последний пример: оказывается 10СС - это предтеча Queen.    Даже комментировать не стал.
Клоунов везде хватает
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
такой же.
Спасибо, значит все в порядке. А мыло фиг с ним.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
С подтверждением, я имею в виду. Блиииин, отредактировать теперь нельзя.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Редкий, и я бы даже сказал небывалый в сегодняшних реалиях случай :o . Вчера в местном лабазе попалась действительно хорошая пластинка. И состояние хорошее, даже не нужно мыть, и цена не конская. Долго искал в чём здесь подвох но так и не нашёл :) .
IMG_0972.JPG (1.17 МБ)
IMG_0973.JPG (1.04 МБ)
Страницы: Пред. 1 ... 4351 4352 4353 4354 4355 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)