Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4356 4357 4358 4359 4360 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Александр написал:
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Да, о чем тут спорить? Нравится - слушай, Александр.  Когда-нибудь сам посмеешься над своими словами. Все (или почти все) тут прошли и через новодельный винил и через новодельные вертушки.  
Вячеслав, мне очень не нравится новодел, но то, что не запиленного, перпопреснного винила не осталось  это факт. Если только в частных коллекциях... Не претендуй на роль гуру...
При чём тут новодельные вертушки...  
Почемму же, я недавно в Англии купил в минте! Даром, можно сказать..😜
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Почемму же, я недавно в Англии купил в минте! Даром, можно сказать..😜
Вы прямо герой труда по минтам. Вам памятник нерукотворный поставить надо! Все минты у вас.  :D  
 
 
не все у него, у других они тоже бывают....
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Поставлю Black Sabbath.
«She’s Gone»  - такого больше не будет...
BS.JPG (3.8 МБ)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
То бишь все на этом форуме, кто слушает б\у винил - продавцы?    Очень интересное заявление.
Вячеслав, не надо передёргивать.  У меня тоже есть б\у с 80-х. Я  о том, что сейчас не найти оригинальный винил 70-х  в хорошем состоянии по нормальной цене.
Ну только, если у тебя.... :)  
 
 
Цитата
Александр написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
Почемму же, я недавно в Англии купил в минте! Даром, можно сказать..😜
Вы прямо герой труда по минтам. Вам памятник нерукотворный поставить надо! Все минты у вас.    
Откуда такая информация? 🧐 Не все, но есть.🤗
А памятник нужно поставить собирателям "мочалок". По $ 10 с пересылкой. Вы не из таких?😜
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Откуда такая информация? 🧐 Не все, но есть.🤗
А памятник нужно поставить собирателям "мочалок". По $ 10 с пересылкой. Вы не из таких?😜
Я уже писал тебе. ЗАВЯЗЫВАЙ С АЛКОГОЛЕМ! :)  
 
 
Цитата
Александр написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
Откуда такая информация? 🧐 Не все, но есть.🤗
А памятник нужно поставить собирателям "мочалок". По $ 10 с пересылкой. Вы не из таких?😜
Я уже писал тебе. ЗАВЯЗЫВАЙ С АЛКОГОЛЕМ!  
Бабушке своей советы будешь давать! Завязывывай с мочалками. Сдай посуду и купи нормальную пластинку, хотя бы одну....😄
 
 
Цитата
Александр написал:
Я  о том, что сейчас не найти оригинальный винил 70-х  в хорошем состоянии по нормальной цене.
Это большое заблуждение  
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Цитата
Александр написал:
Я  о том, что сейчас не найти оригинальный винил 70-х  в хорошем состоянии по нормальной цене.
Это большое заблуждение  
Хер там, не заблуждение. Которые в ценовой категории от$100 по десятке не купить...😜
Чел именно это имел ввиду....😄
Страницы: Пред. 1 ... 4356 4357 4358 4359 4360 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)