Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4358 4359 4360 4361 4362 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Александр написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
Сдай посуду и купи нормальную пластинку, хотя бы одну....😄
Тёзка, не груби...
Сдал посуду...хватило на две.  
Я имел ввиду- НОРМАЛЬНУЮ....
Здесь же плюс, только один- за десять баксов - 2 Lp.
Правда, слушать их- удовольствие сомнительное....Звука там нет!😂
 
 
Нет, Изя в принципе всё правильно пишет. Мне часто приходится покупать пластинки с теми или иными косяками а потом при случае апгрейдить до лучшего издания или лучшего состояния. Уже скопилось наверное сотни три от чего нужно избавляться, но продать что то хотя бы за свои деньги здесь довольно трудно, продавать на иБее муторно да и не люблю я вообще этим заниматься. С другой стороны мне всё равно  интереснее, ходить по рекордсторам или фейрам, интересен сам процесс "охоты". Приятно иногда вспомнить как и когда мне досталась та или иная пластинка.
Тупо жать кнопки на клавиатуре покупая сразу по ценам близким к трёхзначным на иБее мне прежде всего скучно, какой в этом кайф? Хотя я понимаю что это чисто моя ситуация, у большинства здесь другие реалии и другие возможности.
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Правда, слушать их- удовольствие сомнительное....Звука там нет!😂
Ещё один гуру по звуку появился. :)  
 
 
Цитата
7027 написал:
С другой стороны мне всё равно  интереснее, ходить по рекордсторам или фейрам, интересен сам процесс "охоты".
Лично для меня в приоритете всегда сама музыка...хотя, конечно, хотелось бы слушать любимую музыку в наилучшем качестве.
 
 
Цитата
Александр написал:
Цитата
7027 написал:
С другой стороны мне всё равно  интереснее, ходить по рекордсторам или фейрам, интересен сам процесс "охоты".
Лично для меня в приоритете всегда сама музыка...хотя, конечно, хотелось бы слушать любимую музыку в наилучшем качестве.
Только жабка давит....😂
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Цитата
Александр написал:
 
Цитата
7027  написал:
С другой стороны мне всё равно  интереснее, ходить по рекордсторам или фейрам, интересен сам процесс "охоты".
 Лично для меня в приоритете всегда сама музыка...хотя, конечно, хотелось бы слушать любимую музыку в наилучшем качестве.
Только жабка давит....😂
То, что мне нравится у меня есть в наилучшем качестве.
Брал новыми и запечатанными в 80-х...хотя, есть несколько б/у в хорошем качестве.
 
 
Ну, 80-е самый расцвет звукозаписывающей индустрии!👍
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Ну, 80-е самый расцвет звукозаписывающей индустрии!👍
На солнце перегрелся? Занырни освежись :D  
 
 
Цитата
Michl K написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
Ну, 80-е самый расцвет звукозаписывающей индустрии!👍
На солнце перегрелся? Занырни освежись  
Я вижу, такое понятие, как сарказм, тебе не знакомо....😄
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Цитата
Michl K написал:
 
Цитата
Александр Карпунов  написал:
Ну, 80-е самый расцвет звукозаписывающей индустрии!👍
 На солнце перегрелся? Занырни освежись  
Я вижу, такое понятие, как сарказм, тебе не знакомо....😄
Обоюдно :D  
Страницы: Пред. 1 ... 4358 4359 4360 4361 4362 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)