Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4364 4365 4366 4367 4368 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Он на сундке , типа в афтаритете? :)
 
 
Цитата
Вадим написал:
P.S. Первопрессов в превосходном состоянии на маркете предостаточно,  а жлобов цокающих язычком при виде оных еще больше
:cheers:  :cheers:   :cheers:

Но продавцов, выдающих неизвестно-что за первопресс, ещё больше :confuse:

это, естественно, не про тебя. Это мысли в слух, после рынков и сходок
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Он на сундке , типа в афтаритете?
Так в гости с валютой ходит! :D  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Он на сундке , типа в афтаритете?
Так в гости с валютой ходит!  
 
 
 
Знаю еще только одного персонажа, кто реально сможет посоперничать с даддой,  сергейроллингстоунс ;) Вот там уровень просто недосягаемый )))
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Дадд сейчас на Сундуке, консультирует по аккустике за 2000 евро и по High-End аппаратуре.
Надо же - как растут люди  :D  .....
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Так в гости с валютой ходит!
А говорили-то - помидоры ...помидоры .....Вон чё растительность делает ,  валюта ляжки жмёт  :laughter:  
 
 
Цитата
7027 написал:
Никому не в обиду, но.покупая через интернет на аукционах, цена всегда будет максимальной...
И кроме как дуростью и ажиотажем некоторых участников аукциона это объяснить невозможно.

Не далее как вчера после продолжительных боёв ушёл за 152 доллара относительно редкий диск в состоянии (Ех+/Ех-): https://www.ebay.com/itm/TBM-5009-Obi-/362877726640
При этом почти точно такой же (NM/Vg+) давным-давно лежит на Дискогсе за фиксированную цену 110 евро и никому за такие деньги не нужен.
Забавно, что сегодня, после окончания торгов на ибее диск на Дискогсе подорожал на 10 евро )))
 
 
Цитата
7027 написал:
Никому не в обиду, но.покупая через интернет на аукционах, цена всегда будет максимальной ну или как минимум значительно более дорогой, чем при покупке в магазине или любом западном рекорд фейре. Просто потому что это глобальный маркет и всегда где то в мире найдётся богатей для которого любая цена не проблема.
Что касается тех, кто хочет иметь 50-лнтние пластинки непременно в минте, могу только посочуствовать, это всегда было и будет дорого.
Лично меня обычно устраивает когда сама пластинка играет в EX. За непременным минтом не гонюсь, винил это формат не без недостатков и я принимаю это как данность. Для любителей чтобы играло бесшумно, существует формат CD.
Иногда и на еБее чудеса встречаются! Я Купил DSOTM 1-й пресс со всем оригинальным фаршем в сост. железный Ех вместе с почтой из Франции (15 евро) за жалкие 50 евро... В торгах участвовал ещё один кретин. :wink: Он и поднял меня до 35 евро. :D ( падла!)
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
DSOTM 1-й пресс
Француза или UK?
Страницы: Пред. 1 ... 4364 4365 4366 4367 4368 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)