Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4373 4374 4375 4376 4377 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
везде, хоть в Германии
В данном случае, на jpc ясно написано, что с плакатом
 
 
Я вчера покупал лимитную пластинку у одной начинающей швейцарской группы. Хоть они и имеют контракт с Nucklearblast , но всякие вкусности продают через фэйсбуковый мессенджер.
Так меня даже спросили он-лайн , где  на пластинке иди плакате я хочу подписи группы , и что написать.😅
 
 
Что я хочу сказать...
Настоящие лимитные издания так просто не продают , они уходят в фанклубы , подписчикам , друзьям и еще хер знает как.
А тиражи больше ста копий это не лимитка , а найопка для приезжих.
 
 
В России принимают предзаказы на альбом Оззи по цене ниже, чем на сайте Оззи. Это как?
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
В России принимают предзаказы на альбом Оззи по цене ниже, чем на сайте Оззи. Это как?
И не только в России. Как правильно подметил Изя, а одинаковые-ли они?
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
везде, хоть в Германии
В данном случае, на jpc ясно написано, что с плакатом
В данном случае,  наверное всё точно, но на этом же сайте встречались такие корки, что вызывало недобрую улыбку, если таковая бывает. :D  Буквально месяц назад, имел переписку с этим магазином, где как раз была путаница с изданиями разных альбомов, но с похожими названиями. Надо отдать должное, но со второго моего письма они исправили данные.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Что я хочу сказать...
Настоящие лимитные издания так просто не продают , они уходят в фанклубы , подписчикам , друзьям и еще хер знает как.
А тиражи больше ста копий это не лимитка , а найопка для приезжих.
Андрей, полностью согласен, но современный прагматичный мир допускает даже повтор "лимитного" тиража. У Оззи, тоже достаточно грамотно, когда первую неделю или две, лимитное издание продают только на его сайте, а потом, снявши сливки, открывают широкую продажу. Поскольку нет определённых правил и норм, народ чешет виски и не знает, дальнейших шагов продюсеров.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
В России принимают предзаказы на альбом Оззи по цене ниже, чем на сайте Оззи. Это как?
Всё очень просто, сайт Оззи это элитный магаз, а коллектомания, так себе забегаловка. Впрочем, как написал ниже Александр, может это и разные издания.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
У Оззи, тоже достаточно грамотно, когда первую неделю или две, лимитное издание продают только на его сайте
В общем то да , но я понял так , что это просто де - люкс издание "подороже".
Штамповать его будут как подорваннве , и европейцы , и штатники , да все кому не лень.  
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
У Оззи, тоже достаточно грамотно, когда первую неделю или две, лимитное издание продают только на его сайте
В общем то да , но я понял так , что это просто де - люкс издание "подороже".
Штамповать его будут как подорваннве , и европейцы , и штатники , да все кому не лень.  
Как "умело" запутали ситуацию с разного рода "де-люксами", при издании последнего Маккартни. Хрен разберёшься без ста грамм. Так, что всё уже было и всё ещё будет. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 4373 4374 4375 4376 4377 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)