Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4375 4376 4377 4378 4379 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Ахренеть , что то мне не верится...
 
 
На подходе , 21 февраля 2020 и первый сольник Биффа Байворда из Saxon.
Выпущенный в декабре сингл мне понравился , как и крайний альбом Saxon . Ветераны NWOBHM в форме!

Лимитный серый винил с синглом и подписанной литографией.

Пред-заказан мной еще в декабре...😇
 
 
прикупил тут пару (КАЛАБАХ) популярного пивца ...по музыке  " гамно- гамном" (на любителя) :D ..ну очень старательно поет)) поставлю в полку вместе с Роджером Далтри :D   :confuse:  
112736755.jpg (420.94 КБ)
пипл форева!!
 
 
Очередной экзот в коллекцию. По музыке альбом конечно хреноватый но мне всегда нравилась обложка ;) .
IMG_1062.JPG (1.08 МБ)
 
 
Цитата
7027 написал:
но мне всегда нравилась обложка  .
От Фила заразился  ;)  
 
 
Цитата
Александер написал:
Цитата
7027 написал:
но мне всегда нравилась обложка  .
От Фила заразился  ;)  

Да нет, не тот случай :) . "Трупоедов" да и вообще металл никогда не любил. Просто помню этот альбом по тусовкам у нас в городе, 83й-84й год - "Юный техник" на Краснопутиловской, Ульянка "за трубой" итд. ;) .
 
 
Цитата
sla drozd написал:
прикупил тут пару (КАЛАБАХ) популярного пивца ...по музыке  " гамно- гамном" (на любителя)  ..ну очень старательно поет)) поставлю в полку вместе с Роджером Далтри      
Это не то ,что нужно у Боннета слушать.
Альбом 2018  Grahаm Bonnet Band - шикарный .  Теперь группа оффициально переименована в Alcatrazz
 
 
Цитата
7027 написал:
Очередной экзот в коллекцию. По музыке альбом конечно хреноватый но мне всегда нравилась обложка  .
Нормальный качественный хард.  
 
 
Цитата
7027 написал:
Очередной экзот в коллекцию. По музыке альбом конечно хреноватый но мне всегда нравилась обложка ;) .

у меня такой с автографами лежит на полке
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Странные дела творятся, вдруг стал BS заходить
Страницы: Пред. 1 ... 4375 4376 4377 4378 4379 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)