Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4391 4392 4393 4394 4395 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Взял сборник синглов, в альбомы наверняка вошли не все темы. Из Голландии получил первый  2018 год, уже достаточная редкость в таком исполнении. Всего 17 дней и то, дней пять пакет кружил в моём околотке, да дня четыре у голландца. А вот второй сборник, который я заказал у отечественного селлера, в один день с голландцем, ещё даже не выслали. А по телевизору всё спорят и спорят..... ;)  :D почему падва зеркальце не то говорит, кто там всем милее.
ПС
А звук нормальный, впрочем как почти всегда у Music On Vinyl.
DSC00215.JPG (590.77 КБ)
DSC00208.JPG (565.84 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Оззика выслали !
Остается только надеяться ,что литография с автографом Великого и Ужасного не промокнет , не помнется , и блять не потеряется...☹
 
 
Ну да , и официальный релиз альбома Оззи уже сегодня.
На трекерах уже доступен ,я слушал. Чуда не произошло. Более того ,на последней песне альбома Оззи наплевал в душу всем рокерам , исполнив дуэт с какой то звездой стиля драм энд бас.
Американские гастроли отменены.
Болеет старикан.
Чтоб он был здоров.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
А звук нормальный, впрочем как почти всегда у Music On Vinyl
Шокинги писдатые , и издание красивое. По релизам этой конторы у меня только положительные отзывы.  
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Оззика выслали !
Остается только надеяться ,что литография с автографом Великого и Ужасного не промокнет , не помнется , и блять не потеряется...☹
Тоже такое сообщение пришло. Напрягает немного, что сообщают, состояние может быть не идеальное.😟
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
официальный релиз альбома Оззи уже сегодня.
С jpc уже сегодня придёт  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Оззика выслали !
Остается только надеяться ,что литография с автографом Великого и Ужасного не промокнет , не помнется , и блять не потеряется...☹
Тоже такое сообщение пришло. Напрягает немного, что сообщают, состояние может быть не идеальное.😟
...у невесты выступила какая то желтизна. :o (к/ф Не Может Быть)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
AlexAries написал:
Кино «Звезда по имени Солнце» (переиздание от Maschina Records, 2019г., гейтфолд, буклет
А кто сравнивал издание от Мороз Рек и от Машины?
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Только-что принесли. Если я правильно понял, то отличии от того, что был заказан у Оззи, только в автографе. А вот цена на много меньше, всего 26,99€
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Только-что принесли. Если я правильно понял, то отличии от того, что был заказан у Оззи, только в автографе. А вот цена на много меньше, всего 26,99€
Ключевое слово - автограф! 😄
Страницы: Пред. 1 ... 4391 4392 4393 4394 4395 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)