Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4397 4398 4399 4400 4401 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Читал, что подобные рекордеры, в отличие от компьютерных резаков, не всеядные и пишут не на любую болванку.
Якобы у специальных болванок в служебном секторе прописан код, подтверждающий, что производить уплатил како-то процент авторскому обществу (то, что Михалков пытался сделать в России).
Этот такой же?
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Охфигеть.а я думал в ИзраИле...порядочные люди....
Не наговаривай на себя ,ты не думал. 🤣
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Купил просто как игрушку
В общем-то бестолковая штука, но можно продать тем, кто не дружит с компьютером.
Есть целая каста, уверенных, что эта хрень пишет лучше компьютера.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
Купил просто как игрушку
В общем-то бестолковая штука, но можно продать тем, кто не дружит с компьютером.
Есть целая каста, уверенных, что эта хрень пишет лучше компьютера.
Про касту ничего не скажу, но если есть возможность обойтись без компа, то я за.
А про толковость, так если внимательно посмотреть, то примерно половина оборудования- баловство  
 
 
Получил сегодня очередные мочалки. Англичанин записан супер, пластмасса вообще не шумит. Немец записан чуть тише, бас чуть хуже, высокие и середина отлично. Пластмасса еле еле потрескивает, шпиндельные отметки отсутствуют.
Моч1.jpg (72 КБ)
Моч2.jpg (100.42 КБ)
Моч3.jpg (66.45 КБ)
Моч4.jpg (80.32 КБ)
 
 
покупайте и покупайте с умом!
 
 
Невозможно остановиться покупать винил .
Винильщик (какое мерзкое слово) - это наркоман на игле...🙈
 
 
Кому то пришло сопроводительное письмо к отправке альбома Оззи (трэкномер и т.п )?
Вчера ночью выкинули лимитированное издание альбома с афтографом Великоко и Ужасного (на дигипаке) , тираж ушел за ночь.
Альбом бьет рекорды продаж ,кстати...🤔

Парочку последних релизов Sodom прихватил

SODOM Out From Frontline Tranch (EP 2019)
 
 
я такой белый Sodom взял....
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Кому то пришло сопроводительное письмо к отправке альбома Оззи (трэкномер и т.п )?
Мне них не пришло, только отписка  суппорта, типо в обработке. Когда пошлют, тогда сообщат трекномер. А ведь на сайте было написано получите в день выхода, ну или около того.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
Страницы: Пред. 1 ... 4397 4398 4399 4400 4401 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)