Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4405 4406 4407 4408 4409 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Щас тоже скачаю , заценю !
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Даже, не грязью, а, как по асфальту тёрли долго.
А игде постер  и гетефолд? Что то совсем запутали ироды своим разнообразием. :o  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Хоть 58 ой, я слушаю то ,что мне нравится слушать в данный момент.Вишборны не нравятся ...Но все же попытаюсь сформулировать понятие ,с наглядной демонстрацией.Вот плакат Фестиваля в Барселоне летом 2020 , на который я еду ,если мадам Корона не решит иначе.Крупным планом вверху обозначены хедлайнеры , это и есть "первый эшелон" . Большие стадионные группы. Дальше ниже идут группы , обычно выступающие "на разогреве " в клубах средней руки - это и есть "второй эшелон". Ну и третий ниже , мелкими буквами. Хотя , и там попадаются известные уважаемые имена и группы.

:) Ну то что это соответсвует вкусу Андрея я не удивлён, слава богу давно на этом форуме общаемся, не в обиду но судить не буду - дело личное.

Если о моём вкусе ;) ОК поглядим, кто там у нас в "первом эшелоне": Так, "Кисс" - старая команда, узнал о них классе в 6м, то есть году в 80м. Кто то тут дал очень подходящее определение: "музыка для пэтэушников", во всяком случае именно такие мои знакомые от них тогда фанатели. В общем тупые и примитивные ряженые клоуны - явно не моё.
Так, дальше: Джудаст Прист. Помню их пластинки по меломанским тусовкам в 80хх у нас в городе, у "Юного", в Ульянке и в обоих клубах на Римского Корсакова и в Купчино. Что характерно, в основном у людей ходивших с такими пластами и остальной винил был преимущественно "металлический". Ничего плохого не скажу но металл тоже не моё, не любил тогда и сейчас слушать бы не стал.
Дальше замыкает тройку "первого эшелона" "Линард Скинард" - это вроде те которые "Свит хоум Алабама" поют? Нет уж, нафиг - пусть их американские реднеки слушают.

Идём дальше, "второй эшелон" ;)  Так, Акцепт, вроде тоже что то металлическое на этот раз из Германии - помню по 80м, неа, не моё.
ЮФО - этих можно послушать, хотя ИМХО не всё. Неоднозначная команда, хотя на мой вкус это лучшее из данного списка.
Найтвиш - вроде что то из 90хх или уже нулевых, наверное миллениалы от подобного тащатся а мне как то не по возрасту, в общем нет, неинтересно.

Всех остальных вообще не знаю, ну вот просто ни одно название не знакомо. И что интересно, знать не хочу ;) .
Столько отличной и просто хорошей музыки выпущено в 60хх и 70хх что на мой век хватит.

Никого обидедеть не хотел, но вот такой мой подход к различным "эшелонам" :D .
 
 
Столько много букв , а зачем не понятно ...🤷‍♂️
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Столько много букв , а зачем не понятно
Ну  чего тут  непонятного,...
Вот  мне  былоб  трудно  это написать ,а  Изя  одолел...молодец!
Под  всем  этим  подписуюсь!.И в  прошлом  веке это не слушал,а  теперь и подавно.
А  по поводу  эшелонирования ,думаю  все просто..
любой  дурак  легко  набросает первую десятку: ДП,ПФ,ЛЗ  и  тд и т п...
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
чего тут  непонятного,...Вот  мне  былоб  трудно  это написать ,а  Изя  одолел...молодец!Под  всем  этим  подписуюсь!
Хотя это не Изя написал (видимо сбил тебя длинный текст), тоже соглашусь. А ДП, ЛЗ, ПФ пр. - это и есть супер группы, ну ещё Битлз с РС перед ними.  
 
 
Цитата
Michl K написал:
А ДП, ЛЗ, ПФ пр. - это и есть супер группы,
Нет. Есть четкое определение супер-группы: Группа, созданная из участников уже имеющих статус "звезд". "Азия" - типичный пример супер-группы.

п.с. Помню в далеких 80-х мы с другом пытались вспомнить все супер-группы. Насчитали, помню, 7 коллективов.  Затем, проходя мимо Торгового центра, увидели афишу: "Приезжает супер-группа "Электроклуб".  :D  :D  Оказывается, эту мы в свой список не внесли. Так что - 8!
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
статус "звезд". "Азия" - типичный пример супер-группы.
Она хоть и супер, но вот чета совсем не зацепила, ни тогда ни сейчас, хоть и пробовал въехать.  А Wishbone Ash, последний, послушал. Понравился, буду брать.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Группа, созданная из участников уже имеющих статус "звезд". "Азия" - типичный пример супер-группы.
Я это написал тремя страницами выше , но тут каждый читает только себя.
Азию я очень люблю ,жаль что не видел живьём.  
 
 
Не стареют душой ветераны.
S1420070.JPG (3.64 МБ)
Страницы: Пред. 1 ... 4405 4406 4407 4408 4409 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)