Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 40 След.

Чистка винила перед проигрыванием

 
 

Цитата
которой уже 30 лет
Не тока лентяй, а еще и прижимистый:)
 
 

Цитата
есть спец тряпочка
Андрей, срочно заведи машинку, хотя бы такую:
http://www.okkinokki.de/okki_nokki_produkte.htm
Результат потрясающий.
 
 
Цитата
Не тока лентяй, а еще и прижимистый:)
Не Сергей не угадал - САПОЖНИК без САПОГ :-)  За 30 лет, больше такой качественной тряпочки ни разу не попадалось  и в принципе ей сносу нет  и еще 30 прослужит :-)  А вот щетку электрическую нужно прикупить - опробовать на собственном опыте - что за зверь и как его готовить :-)

Цитата
Андрей, срочно заведи машинку, хотя бы такую:
http://www.okkinokki.de/okki_nokki_produkte.htm
Результат потрясающий.
В принципе 400 евриков не деньги- может и стоит -а у тебя  такая  САШ ? И  по моему при ее покупке еще вернут деньги  если она уйдет за границу Германии ?  
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 

Цитата
За 30 лет, больше такой качественной тряпочки ни разу не попадалось и в принципе ей сносу нет и еще 30 прослужит :-)
Это типа замши, или бархатки?  
 
 
Цитата
Это типа замши, или бархатки?
типа бархатки , у нее очень интересный ворс не очень короткий ,слегка жестковатый    и к ней все страшно липнет ,включая еле видную мельчайшую пыль  
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 

Цитата
к ней все страшно липнет ,включая еле видную мельчайшую пыль
Как очищаешь бархотку?
 
 

Цитата
И по моему при ее покупке еще вернут деньги если она уйдет за границу Германии ?
19% налога на добавленную стоимость вернут при следующем заезде в Германию. Так на все товары.
 
 

Цитата
а у тебя такая САШ ?
Нет, я случайно купил губы от машинки Нитти Гритти, а так как люблю в свободное время руками поработать, остальное сам сделал. Работает отлично. Теперь и новую покупать - уже есть одна, и старая, хоть и хорошо работающая, но не фирмА, а самопал. :((
Может на день рождения подскажу родственникам на новенькую, а эту дальше подарю. Но предмет первейшей необходимости.
 
 
Цитата
19% налога на добавленную стоимость вернут при следующем заезде в Германию. Так на все товары
Это помню мне за машины возвращали на границе - а как при покупке допустим этой машиы и она отправляется компанией перевозчиком - деньги возвращают при следующей покупке ?
Цитата
Теперь и новую покупать
Так понимаю -их делают у вас  и они всегда есть вналичии ?
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 

Цитата
их делают у вас
Не знаю
Цитата
они всегда есть вналичии
в интернете всё есть.
Цитата
а как при покупке допустим этой машиы
Не знаю, я за 19 лет в Россию ни разу не ездил. Как другие оформляют - не спрашивал.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 40 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)