Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1190 1191 1192 1193 1194 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
BASIA ( TRZETRZELEWSKA ) - Greatest Hits . 2011 Поёт классно , несмотря на фамилию :D ...
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
соседа по полке переигрывает.... smile;)

ну и индуса с антропом может переиграет. но правильного парлофона - никада.
Изменено: obituara - 15-02-2012 02:21:40
 
 
Цитата
Oleg Nosov пишет:
но правильного парлофона - никада.

:o Ужас, как дальше жить?............. :o
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
smile:o Ужас, как дальше жить?............. smile:o

спокойствие , только спокойствие... правильные парлофоны не такая ужо редкость , если не искать "лауд кат" и не гнаться за минтом.
Изменено: obituara - 15-02-2012 02:30:35
 
 
Alice Cooper 2011 "Welcome 2 My Nightmare"

to Изя:


Трек Flatline является вполне логическим завершением концептуального действа. Шикарная вещь, сделанная на 5 нотах (E,H,C,E,F,E), на фоне нескончаемого рефрена которых звук остановившегося кардиостимулятора. Никакого видеоряда не надо. Мозг и так рисует шикарные картинки. Так что, я не считаю это случайным, или техническим треком. Самодостаточное произведение, в минимализме которого расказана целая история. Занимательный факт, достойный размышлений: на CD-изданиях его нет. Видать, цифровая целевая аудитория не сможет "въехать" в сюр, заложенный автором.
51.jpg (175.24 КБ)
 
 
Free - 1972 "Free At Last"
78.jpg (95.74 КБ)
 
 
С утра хорошо пошел
P1040093.JPG (952.09 КБ)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Шикарная вещь, сделанная на 5 нотах (E,H,C,E,F,E)
Какие-то новые появились за те 25 лет,что я не играю на скрипке... :o
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Какие-то новые появились

Да всё те же. Просто лень было нотный стан рисовать.
 
 
Yello 2009 "Touch Yello"

Вот так примерно должны звучать альбомы, записанные в XXI веке. Есть же приятные исключения из общего правила наплевательского отношения к саунду.
79.jpg (127.27 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 1190 1191 1192 1193 1194 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)