BASIA ( TRZETRZELEWSKA ) - Greatest Hits . 2011 Поёт классно , несмотря на фамилию
...
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
Что крутим? / What's spinning?
|
15-02-2012 01:15:03
|
|
|
|
|
|
15-02-2012 02:19:11
ну и индуса с антропом может переиграет. но правильного парлофона - никада.
Изменено: - 15-02-2012 02:21:40
|
|||
|
|
|
|
15-02-2012 02:28:07
спокойствие , только спокойствие... правильные парлофоны не такая ужо редкость , если не искать "лауд кат" и не гнаться за минтом.
Изменено: - 15-02-2012 02:30:35
|
|||
|
|
|
|
15-02-2012 07:09:30
Alice Cooper 2011 "Welcome 2 My Nightmare"
to Изя: Трек Flatline является вполне логическим завершением концептуального действа. Шикарная вещь, сделанная на 5 нотах (E,H,C,E,F,E), на фоне нескончаемого рефрена которых звук остановившегося кардиостимулятора. Никакого видеоряда не надо. Мозг и так рисует шикарные картинки. Так что, я не считаю это случайным, или техническим треком. Самодостаточное произведение, в минимализме которого расказана целая история. Занимательный факт, достойный размышлений: на CD-изданиях его нет. Видать, цифровая целевая аудитория не сможет "въехать" в сюр, заложенный автором. |
|
|
|
|
|
15-02-2012 10:28:39
Free - 1972 "Free At Last"
|
|
|
|
|
|
15-02-2012 10:53:31
С утра хорошо пошел
|
|
|
|
|
|
15-02-2012 10:55:07
|
|||
|
|
|
|
15-02-2012 11:00:04
Да всё те же. Просто лень было нотный стан рисовать. |
|||
|
|
|
|
15-02-2012 11:31:43
Yello 2009 "Touch Yello"
Вот так примерно должны звучать альбомы, записанные в XXI веке. Есть же приятные исключения из общего правила наплевательского отношения к саунду. |
||||
|
|
|
|||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
