Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1490 1491 1492 1493 1494 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Мне на свирле надо.
Не, этот только на мягком тонком RCA. А на Сверле скоро будут оч. интересные весчи!
 
 
Цитата
Дималей  пишет:
А на Сверле скоро будут оч. интересные весчи!
Значит в рацион питания надо изменить и включить тудой пыльцу одуванчиков. :cry:
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
рацион питания надо изменить и включить тудой пыльцу одуванчиков.
:D Прямо на сгущенку сыпать будешь :?:  :D
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Прямо на сгущенку сыпать будешь
Ну, ты Гаврила! :)  ;)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Ну, ты Гаврила!  
:D .....Порылся седня на полках - такой концертник нашел , давно лежит , скучает - послухаю. :)
DSCN1087.JPG (245.1 КБ)
 
 
Цитата
vs music  пишет:
скучает - послухаю

Хороший  альбом.
 
 
Dust "Hard Attak"
dust.jpg (178.38 КБ)
 
 
Цитата
TIMROT  пишет:
Dust "Hard Attak"
Не плохие драчуны. Именно до этих все руки не доходят.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
D.Bowie 'Hunky Dory'
PICT0031.jpg (241.46 КБ)
 
 
The Sweet
sweet.jpg (189.1 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 1490 1491 1492 1493 1494 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)