| Цитата |
|---|
| *** Деточкин пишет: Продолжим |
Опять про мочалки
Изменено: - 27-04-2012 10:49:52
|
27-04-2012 10:49:31
Опять про мочалки
Изменено: - 27-04-2012 10:49:52
|
|||
|
|
|
|
27-04-2012 10:50:22
|
|||
|
|
|
|
27-04-2012 10:52:22
Бывает! Весной и не такое слушается |
|||
|
|
|
|
27-04-2012 10:55:20
В нашем деле - это главное... Каждому коллекционеру по мочалке :idea: 8) |
|||
|
|
|
|
27-04-2012 10:55:45
|
|||
|
|
|
|
27-04-2012 11:04:13
Изменено: - 27-04-2012 11:08:16
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
|||
|
|
|
|
27-04-2012 13:44:18
Прям тащусь!
|
|
|
|
|
|
27-04-2012 14:08:38
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
|||
|
|
|
|
27-04-2012 14:17:30
А какой Петька? У Василиваныча спросить? |
||||
|
|
|
|||