| Цитата |
|---|
| *** Деточкин пишет: Правильный рочешник! |
Мужик:- Хочу чтобы йух до земли был!
Чебурашка- Гена, откуси дяде ножки.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
28-04-2012 07:25:33
Просит: "Чебурашечка, миленький, принеси водички попить!" Чебурашка:"Ага, как сушняк, так Чебурашечка, а как вчера нажрался, так жопа с ушами!" |
|||
|
|
|
|
28-04-2012 07:28:09
До встречи в дневном эфире.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
|
|
|
|
|
28-04-2012 07:29:58
Как у вас всё строго. По расписанию! |
|||
|
|
|
|
28-04-2012 07:59:01
Душевная женсчина
|
|
|
|
|
|
28-04-2012 10:30:41
Fra Lippo Lippi - Light and Shade 1987 Приятная музыка, скандинавы, приглашенных много - Walter Becker.Paulinho Da Costa.Jimmy Haslip.Mark Isham.Abe Laborial.Tom Scott.....
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|
|
|
|
|
28-04-2012 11:45:33
|
|
|
|
|
|
28-04-2012 11:55:41
Когда вижу этот ковер ,почему-то кажется .что автор ковера большой специалист по крупному рогатому скоту И нет нижней части ,потому что это кентавр быть должен. ![]() |
|||
|
|
|
|
28-04-2012 11:59:36
И лицо должно быть чисто амерское -как у этой...Сары из терминатора.Скулы почетче,рот рабочий. И кукиши вместо грудей.
|
|
|
|
|
|
28-04-2012 12:01:51
Светлицкого на вас нет |
||||
|
|
|
|||