Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1501 1502 1503 1504 1505 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Вообче, чегото у "Столичной" появились надписи на не нашем языке.
На Перцофку нада переходить!
IMG_0820.JPG (149.01 КБ)
 
 
Мявка моя!  :)
IMG_0315.JPG (286.38 КБ)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Мявка моя!

Ты ее хоть кормишь, перцоffщик?  ;)
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Такие глаза грустные у котяры... :cry:
Ничего-то хорошего в жизни не видит,и ничего хорошего не слушает... :D
 
 
***
100_2424.JPG (658.03 КБ)
 
 
Steppenwolf
steppen.jpg (138.53 КБ)
 
 
Перепевки ,но  оч. хорошо.
100_2425.JPG (569.35 КБ)
 
 
Ой бля, еле проснулся, доброе утречко, попробую Козловского, может поможет...  :o
IMG_0822.JPG (143.51 КБ)
 
 
С  любовью к  теме  ребята  писали ,и  микрофон  прямо  к  ж... подносили , ну  и  остальные  звуки  тела  весьма  реалистично
отображены. :D
100_2427.JPG (779.63 КБ)
100_2428.JPG (609.21 КБ)
Изменено: staroverovvladimir - 29-04-2012 12:35:22
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Ничего-то хорошего в жизни не видит,и ничего хорошего не слушает...
Как это ничего?
IMG_0747.JPG (106.52 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 1501 1502 1503 1504 1505 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)