Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2124 2125 2126 2127 2128 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Ой :)
Изменено: ecc88 - 24-11-2012 15:13:42
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Ой

Чего ты, дядя Юра, ойкаешь?  :D  "Трилогий" у всех должно быть бесконечно много.  :D
111.jpg (126 КБ)
 
 
А голова не закружится от быть бесконечно много. ;)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Цитата
*** Деточкин пишет:
Ой
Чего ты, дядя Юра, ойкаешь?     "Трилогий" у всех должно быть бесконечно много.    
Это да, тока слушать уже как-то неохота... :(
 
 
Отлично,тока  жаль  "пикча",
немного  в  паузах  шумновата.
100_3390.JPG (497.53 КБ)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Отлично,

Супер-альбом.
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
токажаль"пикча"

У него чего-то все последние - "пикчера".  :cry:
 
 
PFM 1975 "Chocolate Kings"


Потеряли своё лицо. Слишком много "Генезиса".
411.jpg (115.44 КБ)
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 24-11-2012 15:54:55
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
А на мантикоре как?  
Да ладно, кержакнулся ;) с кем не бывает, мелочь :o по сравнению....с Министерством Обороны ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
с Министерством Обороны

Это - отдельная песня!  :D  :D  :D  Шойгу рулит!
Страницы: Пред. 1 ... 2124 2125 2126 2127 2128 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)