Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2161 2162 2163 2164 2165 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Sweet 1976 "Give Us A Wink"
425.jpg (119.05 КБ)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Sweet 1976 "Give Us A Wink"
Звук детства ;) смешная группа, но как клёво слушается, настоящий саунд доброго капитализма, 8)  не чета нашим мурлокотанам :o  :o  :o
1194156t.jpg (70.2 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Вчера в гостях был, крутили Утесова. ;)  8)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Можно развернуто  
dva15517.jpg (49.2 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Stranglers 1978 "Black And White"
426.jpg (104.57 КБ)
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Вчера в гостях был, крутили Утесова.    
Прям на этом? Чем закусывали?  :)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Sweet 1976 "Give Us A Wink"
ВесчЪ!  8)
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Прикрепленные файлы
Я бы порол за такие карикатуры, ПУБЛИЧНО!  :evil:
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Прям на этом? Чем закусывали?
Прям на этом, зуб даю! Сынок еще на свой айпад сфоткал, без вспышки, хуже получилось, чем на мой простой мобильник. ;)  А закусывали традиционно - капустка, грибочки, сёмушка и блинчики. 8)
 
 
Да, домой приехал, догнался Ракией Лозовой - 50 оборотов, а пьется как медовуха, черногорцы знают толк в крепких напитках. :D
Сейчас попробую Фауста осилить, на ЦД его слушать самое оно, на виниле точно не осилил бы.ИМХО разумеется. ;)
PC060033.JPG (556.33 КБ)
PC090037.JPG (639.9 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 2161 2162 2163 2164 2165 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)