Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2168 2169 2170 2171 2172 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Максим  пишет:
Все говно, вот - чудо природы!
Ой, прелись какая! И пизденка рыжая, экстаз просто  :D  :D  :D
 
 
О какое!  :o
image.jpg (689.34 КБ)
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Цитата
*** Деточкин пишет:

Хотел бы я Моцарта оригинального поиметь на катушке, говнитофон бы купил под это дело!



придётся жОстко обломиЦа.......      
Кстати!
Я Цапу не зажал, жаба не душит, давай ехай на ул. Строителей!  (тока на метро)  ;)
Изменено: ecc88 - 11-12-2012 04:04:29
 
 
Цитата
7027  пишет:
Альбом хороший, спору нет, но выложить 50 долларов за "демократа

У нас в магазинах такие не висят. За эту Омегу с плакатом я бы 50 отдал, не задумываясь.
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 11-12-2012 07:11:14
 
 
Обезьяны проснулись!  :D
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
О какое!    
Вполне приличное, рекомендую!
 
 
Какое то повальное увлечение Омегой. Нада послушать, может мне тоже нада. Юра, че скажешь?
 
 
Цитата
S.T.I.  пишет:
Юра, че скажешь?
Да ну НАХ... :)
Оне и Тин Лизи хавают бес закуски  :D
Изменено: ecc88 - 11-12-2012 08:56:26
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Да ну НАХ.
Ладноть, отложим до пенсии.
 
 
Цитата
S.T.I.  пишет:
отложим до пенсии.
И это правильно, в нашем возрасте лучше MJQ с коньячком :)
Страницы: Пред. 1 ... 2168 2169 2170 2171 2172 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)