Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2476 2477 2478 2479 2480 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
S.T.I.  пишет:
Пичалька.  
Найду прогу , как скачать с ютубу - скачаю и послушаю через медиаплеер. ;)
 
 
Ian Carr's Nucleus  -In Flagranti Delicto-  1977 Capitol rec.
Второй раз за неделю, кручу эту замечательную живую запись! 8)
P3050029.JPG (523.93 КБ)
P3050030.JPG (530.59 КБ)
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Найду прогу , как скачать с ютубу - скачаю и послушаю через медиаплеер.  

Я щас один умный вещ скажу, ты тока ни кому не гавари - праграму искать не нада.
Хватит загрузить вот так - http://www.ssyoutube.com/watch?v=WZ88hz42sOU и качай-давай.

А лучще от сюда качай - http://musicmp3spb.org/artist/boomerang.html - тута всего многа для знакомства
Далой алкоголиков от винила
 
 
***
P3050027.JPG (598.91 КБ)
 
 
***
P3050027.JPG (630.41 КБ)
 
 
***
100_3754.JPG (642.06 КБ)
 
 
***
P3050027.JPG (541.31 КБ)
 
 
А самые лучшие альбомы Сонни Кларка и не выставили. Leapin and Lopin, и Sonny Clark Trio.  :)  ;)  :)
 
 
^^^
mb.JPG (27.96 КБ)
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
Вячеслав  пишет:
А самые лучшие альбомы Сонни Кларка и не выставили. Leapin and Lopin, и Sonny Clark Trio.
Виноват, товарищ Никотин, нету оных. :(  :)  
Но зато есть парочка Эндрю Хиллов. 8)
P3050029.JPG (525.98 КБ)
P3050030.JPG (525.98 КБ)
Изменено: feodor ivanov - 19-03-2013 19:26:37
Страницы: Пред. 1 ... 2476 2477 2478 2479 2480 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)