Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2496 2497 2498 2499 2500 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

В июне-новый студийник  Black Sabbath-13

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=p6h6bUVZbDo

;)
 
 
Альбом выпускает Vertigo!
 Думается мне, просто обязана быть версия на виниле.Если бкдет иформация о начавшейся предпродаже альбома-скиньте инфу!Но я не думаю,что это будет раньше мая
 
 
Вот решил послушать

радикал
 
 
Зацепило:
http://www.youtube.com/watch?v=s7kcAaAu4jU
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Вот решил послушать
Правильно,кто-то назвал этот альбом Rising 80-х,по аналогии с одноименным альбомом Радуги.
У Дио вообще три знаковых альбома в карьере-Rising,H'n'H и Holy Diver
 
 
Exposure
P3090034.JPG (601.66 КБ)
 
 
Вот последний который с Оззиком,перед тем как его выперли за профнепригодность... :D
Вообще,считается слабым альбомом,но мне он нравится,Дон Эйри(который сейчас в Перпл)очень здорово сыграл на этом альбоме.
18012012698.jpg (161.6 КБ)
 
 
Блэк  фейс :D
Чума!
100_3762.JPG (589.04 КБ)
 
 
God Save The King
P3090027.JPG (568.37 КБ)
 
 
%%%
351.jpg (187.19 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 2496 2497 2498 2499 2500 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)