Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2723 2724 2725 2726 2727 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
громыхнуть захотелось, пишите письма...
image.jpg (667.4 КБ)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Ой вань, смотри какие карлики, в джерси одеты, не в шивье....  
На нашей пятой швейной фабрике-такую вряд-ли кто пошьет ;)  Классика!!!
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
громыхнуть захотелось, пишите письма...
А че не пральным изданием? Громыхать-так громыхать :D
 
 
Цитата
Сергей Чумак пишет:
Цитата
*** Деточкин пишет:

громыхнуть захотелось, пишите письма...

А че не пральным изданием? Громыхать-так громыхать  
Фиолетово!"  :laughter:
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
шивье....  


:cheers:
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Фиолетово!"  
Ну и прально!
 
 
Цитата
SERGO ORD пишет:
*** Деточкин пишет:
шивье....

Ну описался человек...Разве такого не бывает....Я когда пишу с тлф,а там буковки маленькие...да еще разделительные знаки в облом искать...Как прочитаешь-чистая двойка по русскому :D

 
 
- Мои друзья, хоть не в болонии,
Зато не тащат из семьи.
А гадость пьют из экономии,
Хоть поутру, да на свои.
 
 
Цитата
SERGO ORD пишет:
шивье....  
А как бы ты сказал по хранцузски?  :o
 
 
Экстаз просто, кошатина забилась в угол и не выходит, боится  :D
Страницы: Пред. 1 ... 2723 2724 2725 2726 2727 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)