Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3212 3213 3214 3215 3216 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
И я вот обнаружил случайно
Чёт вы со Староверовым, накурковали, что не помните или пямять уже перегружена. :D  Шёл, шёл и полку нашёл. :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
Владимир Владимир пишет:

Лёха с козырей заходит  

Да эти козыри дутые.    Вчера смотрел Маккартни, конец 90 х и 2000 е, видать тиражи были маленькие, дык ценник как у Тиффани,    Flaming Pie-jn-от сотни до двух, Chaos And Creation-от двух сотен до трёх, а Driving Rain-пят    сот   Чем чуднее "нетленка" тем выше ценник. Рынок, мать его или базар, туда же его.  


Да шучу я, Изя, просто кавычки забыл поставить :D  ;)
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет:
Да шучу я, Изя, просто кавычки забыл поставить  
А многие не шутят. ;)  :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
Владимир Владимир пишет:

Лёха с козырей заходит  

Да эти козыри дутые.    Вчера смотрел Маккартни, конец 90 х и 2000 е, видать тиражи были маленькие, дык ценник как у Тиффани,    Flaming Pie-jn-от сотни до двух, Chaos And Creation-от двух сотен до трёх, а Driving Rain-пят    сот   Чем чуднее "нетленка" тем выше ценник. Рынок, мать его или базар, туда же его.  

За базар не тебе отвечать ;)  :D  Жизнь в материальном мире никто пока не отменял, ни Жора, ни тем более Паша(ударение на твоё усмотрение)  :laughter:
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
что не помните или пямять уже перегружена. Шёл, шёл и полку нашёл.
Да  просто  фсе, ;)
У  меня  Бенсона  не  могет  быть .
Ну  не  мой  товарищь,
а  тут  глядь ,а  он  вот  есть :o  :D
 
 
Вот  тож  , попсовик  -затейник :(
100_4185.JPG (715.63 КБ)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
попсовик -затейник  
Сияющий бокал на хорошем столе достойно смотрится :keep-order:  ;)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
У  меня  Бенсона  не  могет  быть .
Ну  не  мой  товарищь,
а  тут  глядь ,а  он  вот  есть      
Один Бенсон даже у мне есть :)
image.jpg (869.27 КБ)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
атутглядь ,аонвотесть  
Подбросил кто-то. :D
Цитата
Вадим Малахов пишет:
За базар не тебе отвечать  
Да я и не думал, пусть бурлит, без лохов и базар оскудеет. :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Они мне не по карману,наверное
Коллекторские, надо понимать. Ща ценник вырастит на говнорынке. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 3212 3213 3214 3215 3216 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)