| Цитата |
|---|
| Vyacheslav пишет: И я вот обнаружил случайно |
«Денег нет, но вы держитесь»
|
03-10-2013 14:16:09
Да шучу я, Изя, просто кавычки забыл поставить
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird) |
|||||
|
|
|
|
03-10-2013 14:20:26
![]()
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
03-10-2013 14:28:43
За базар не тебе отвечать ![]() |
|||||
|
|
|
|
03-10-2013 14:32:35
У меня Бенсона не могет быть . Ну не мой товарищь, а тут глядь ,а он вот есть |
|||
|
|
|
|
03-10-2013 14:36:26
Вот тож , попсовик -затейник
![]() |
|
|
|
|
|
03-10-2013 14:57:00
|
|||
|
|
|
|
03-10-2013 15:01:33
|
|||
|
|
|
|
03-10-2013 15:08:24
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||||
|
|
|
|
03-10-2013 15:10:57
«Денег нет, но вы держитесь»
|
||||
|
|
|
|||