Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3221 3222 3223 3224 3225 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Взбадривает на рас :)
image.jpg (766.71 КБ)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Взбадривает на рас
А у нашей Нинки красные ботинки, между ног пирожок на две половинки. Как такое может бодрить сам то подумай? :)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
А у нашей Нинки красные ботинки, между ног пирожок на две половинки. Как такое может бодрить сам то подумай?  
:laughter:
Этот пирожок, у кого нада пирожок!
 
 
Ище глоток портвея и пойду дышать св воздухом  :nl:
image.jpg (1.03 МБ)
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
F H
Ацтоя какого-то набрал по 50 центов...  :o  :)  но для пенса сойдет канешна.
 
 
Феликс  Словачек и  компания!
75 год  оч.  прилично  играют,
мелодии  из фильмов.
Супрафон, отлично  записан.
100_4202.JPG (971.04 КБ)
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Чоб  тэбе всю квасссику зассали,акромя твоих белых тапкоу... дебилоид  
Слава, ты для меня реально самый загадочный форумчанин, скажи, это ты убил президента Кеннеди? :)
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Зато ты тривиальный алкаш с "пробитой" башкой(и не только...)  
Ну может ты и прав, спасибо за критику :(
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
чтоб тебе "навалять".
Что случилось? Кого бьют? :sing:
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Что случилось? Кого бьют?  
Агрессия прёт. ;)
05314095k.jpg (50.09 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 3221 3222 3223 3224 3225 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)