| Цитата |
|---|
| Сергей К Коршунов пишет: Спасибо Эпику |
Хорошая пластиночка.
|
05-08-2014 17:05:45
Хорошая пластиночка. |
|||
|
|
|
|
05-08-2014 17:08:23
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
|||
|
|
|
|
05-08-2014 17:10:20
без посадки летает..и не устает..
Speak To Me..
|
|
|
|
|
|
05-08-2014 17:10:41
У меня Промка к ней есть английская. Звук - снос башки.
|
|
|
|
|
|
05-08-2014 17:13:02
Ну, началось.... |
|||
|
|
|
|
05-08-2014 17:14:17
Speak To Me..
|
|||
|
|
|
|
05-08-2014 17:15:41
Серега Смолл, когда дойдешь до вещей, не вошедших в CD-версию, обрати внимание: они записаны гораздо лучше, чем основной альбом. Может быть, их не компрессировали? Или мне показалось.
Изменено: - 05-08-2014 17:17:20
|
|
|
|
|
|
05-08-2014 17:28:56
«Денег нет, но вы держитесь»
|
||||
|
|
|
|||