Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3881 3882 3883 3884 3885 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
И гвоздь  для,  любимый альбом Сергея Коршунова :wink:
100_1786[1].JPG (964.27 КБ)
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Цитата
feodor ivanov пишет:

Цитата
Deep  пишет:

YES -Fly From Here- 2011 Frontiers rec.

Как он звучит на виниле??  Все-таки цифра.
Отлично звучит :!:  :scout:
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Цитата
Deep  пишет:

Цитата
feodor ivanov пишет:
Цитата
Deep  пишет:

Отлично звучит      
Хорошо,будем иметь ввиду.
 
 
И еще что можно послушать из сольных проектов  , участников группы YES??
 
 
Цитата
Deep  пишет:
И гвоздь  для,  любимый альбом Сергея Коршунова  
Нет, Валерий, самый мой любимый,  пожалуй,  энималс, два первых, наверное,  перед ним поставлю, дарксайт тоже отличный альбом и самый популярный, по этому,  я на него и подсел. Твоё желание собрать весь Ес, приветствую. :!:  :)
10.jpg (642.6 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Цитата
Deep  пишет:

И гвоздь  для,  любимый альбом Сергея Коршунова  

Твоё желание собрать весь Ес, приветствую.      
Спасибо, просто мне их достать легче,  чем DP Family,  по финансам . Да группа всегда мне нравилась,  вот только их первые три  альбома, что-то мне не очень. И не знаю почему. :o  И особенно   зе альбом уес
Изменено: Deep - 07-08-2014 13:44:40
 
 
Цитата
Deep  пишет:
И еще что можно послушать из сольных проектов  , участников группы YES??
Самый любимый  :!:  :scout:
image.jpg (264.72 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Цитата
Deep  пишет:

Нет, Валерий, самый мой любимый,  пожалуй,  энималс, два первых, наверное,  перед ним поставлю, дарксайт тоже отличный альбом и самый популярный, по этому,  я на него и подсел.  
А мне всегда их альбом 1975 год -особенно первая вещь, органное вставление и блюзовая гитара
 
 
Цитата
Deep  пишет:
И еще что можно послушать из сольных проектов  , участников группы YES??
Сольники у них все отличные, один Уэкман, чего стоит, все их фотографировать лень,. В первую очередь порекомендую сольник Бэнкса и его группу.
11.jpg (440.69 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Цитата
Deep  пишет:
Сольники у них все отличные, один Уэкман, чего стоит, все их фотографировать лень,.
Про не надо, :D  - я много его слушал на виниле и CD.
А про Peter Banks  - скачаю и послушаю.
Изменено: Deep - 07-08-2014 14:03:10
Страницы: Пред. 1 ... 3881 3882 3883 3884 3885 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)