Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4955 4956 4957 4958 4959 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
чистой увады  :cheers:
IMG_4459.jpg (435.39 КБ)
 
 
Ну уж точно не Painkiller,хотя отличный альбом,апупей-апофеоз хэви-металл.
Дальше только деградация и клетчатая рубашка...
 
 
Заразили, тоже слухану. Давно ничего тяжёлого не слушал. Ели брать 80е, тоже считаю этот альбом вершиной.
01.jpg (374.5 КБ)
 
 
Сентябрь 90-го не совсем 80-е.
Defenders ... лучше.
 
 
вот его и крутнем....  :smoke:
SDC17669.JPG (210.66 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Сентябрь 90-го не совсем 80-е.  
Что не так? Вершина периода 80х годов. Если выбирать из всех пристов, выделил бы первые два.
02.jpg (279.39 КБ)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Defenders ... лучше.
Мнения разделились...
Для меня практически все альбомы Пристов 78-84 эта такая же одна длинная песня как AC/DC после 80-го или Status Quo после 75-го...ни взлетов, ни падений...ровная дорога, на которой глаз(ухо) устает через 20 минут :nl: ...IMHO, конечно...
 
 
Додик....
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Просто Defenders был на 6 лет раньше,а это важно, в нем нет ощущения железа ради железа,в Painkiller немного не в меру всего. Вообще,не верится,что с момента его релиза прошло четверть века.
 
 
пайнкиллер и рамитдавн - это два шедевра,
которые вряд ли кто-нибудь сможет превзойти.
но ранний раммштайн почти догнал.
Страницы: Пред. 1 ... 4955 4956 4957 4958 4959 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)