Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5137 5138 5139 5140 5141 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Сергей Смолл написал:
Цитата
Игорь Талинский   написал:
многие наши команды на порядок лучше прописаны.
С этим никто и не спорит - ты теперь сравни с любым западным изданием Демиса. И да, бас то у твоего рижанина есть?
Я только первый трек крутанул, высоких дофига, а вот с басом напряг.  Надо оригиналы посмотреть, может так и должно быть. Есть у меня и Франция и Германия, крутану.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Про Ухо
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Про Ухо
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Мелодия с разных заводов, звучит по разному, но на микроны. А тут полная жопа.
Полез,  нашел,интересно  стало..
Конечно  не  жопа-ЖОПА!!,
а  претензии  можно  пред"явить  по  басу,
ну  если тока  оч.  до@быватся...
И  на  МОЗГе  все  хорошо записано,с  воздухом  и пр. аудио  заморочками.

На  Апрелевке перебор  небольшой  по  верху и  низ  подсушен...
но  тоже  вполне на  уровне... :)
Ковер  на  мозге  убогий,  у апрелевке  в  ламинате.. :D
Щас  глянул, а  пятак  на  апрел.  желтый,
на  самом  деле  ,розовый.... :o
100_6057.JPG (1.1 МБ)
100_6061.JPG (778.67 КБ)
100_6062.JPG (734.26 КБ)
Изменено: Владимир Староверов - 09-12-2015 16:36:39
 
 
Цитата
Игорь Талинский написал:
Я только первый трек крутанул, высоких дофига, а вот с басом напряг
И у меня так же, помню, что и оригиналы не супер, но явно получше.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
а  претензии  можно  пред"явить  по  басу,
ну  если тока  оч.  до@быватся...
Не знаю, но даже на оригиналах баса не много, но слушать можно, а на Мелодии совсем всё плоско и звенит с перегрузом. Ранее когда Одиссей с тембрами был ещё слушал, а без тембров всего один раз ставил, больше рука не тянется, хотя оригиналы слушаю иногда.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Про Ухо
Отличная пластинка... :cheers:
только не ПРО ухо, а НА ухе... ;)
и про конвейерных детей...
Состояние соответствует?
 
 
Цитата
Сергей Смолл написал:
Дэмис мелодиевский, просто АЗГ розовый. Шикарно записан, аналогичные песни на японце звучат хуже!
а я то думаю - что ты так амерские пресса взахлёб нахваливаешь???
там у многих та же проблема с низкими... ;)
может, ты через эквалайзер слушаешь?
 
 
Про радива с немецкими переводками
20151209_141602.jpg (347.1 КБ)
20151209_141801.jpg (298.89 КБ)
 
 
Цитата
IVT написал:
ты через эквалайзер слушаешь?
Не, через американский скотский усилитель. Бас всегда в 0... ;)
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
Страницы: Пред. 1 ... 5137 5138 5139 5140 5141 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)