| Цитата | ||
|---|---|---|
Сергей Смолл написал:
|
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
|
09-12-2015 16:18:35
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
|
|||||
|
|
|
|
09-12-2015 16:18:58
Про Ухо
|
|
|
|
|
|
09-12-2015 16:30:16
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
09-12-2015 16:34:35
Конечно не жопа-ЖОПА!!, а претензии можно пред"явить по басу, ну если тока оч. до@быватся... И на МОЗГе все хорошо записано,с воздухом и пр. аудио заморочками. На Апрелевке перебор небольшой по верху и низ подсушен... но тоже вполне на уровне... Ковер на мозге убогий, у апрелевке в ламинате.. Щас глянул, а пятак на апрел. желтый, на самом деле ,розовый....
Изменено: - 09-12-2015 16:36:39
|
|||
|
|
|
|
09-12-2015 16:37:20
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
09-12-2015 16:41:33
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
09-12-2015 16:42:36
![]() только не ПРО ухо, а НА ухе... и про конвейерных детей... Состояние соответствует? |
|||
|
|
|
|
09-12-2015 16:46:46
там у многих та же проблема с низкими... может, ты через эквалайзер слушаешь? |
|||
|
|
|
|
09-12-2015 16:47:43
Про радива с немецкими переводками
|
|
|
|
|
|
09-12-2015 16:48:44
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.
Information Is Not Knowledge Knowledge Is Not Wisdom Wisdom Is Not Truth Truth Is Not Beauty Beauty Is Not Love Love Is Not Music Music is THE BEST…… Fuck off and die! |
||||
|
|
|
|||