Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5243 5244 5245 5246 5247 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
тоже отличный! там Майк на гитаре пилит ну и плюс его аранжировки для оркестра
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
"Колокола" коробочные пропущу, а остальные три крутану.  
DSC06258.JPG (971.21 КБ)
DSC06259.JPG (514.06 КБ)
 
 
хорошая коробка....
я сегодня такого крутил
SDC17311.JPG (141.02 КБ)
SDC17313.JPG (114.23 КБ)
Изменено: Philips Kuznetsov - 21-01-2016 23:43:33
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
С оркестром
100_2249.JPG (1.13 МБ)
 
 
начинаю утро вместе с Чикатило
IMG_1501.jpg (2.22 МБ)
IMG_1502.jpg (1.93 МБ)
IMG_1503.jpg (1.55 МБ)
IMG_1504.jpg (1.16 МБ)
IMG_1505.jpg (1.39 МБ)
IMG_1506.jpg (1.2 МБ)
Only God Can Judge Me
 
 
Чего-то про шоссе...может про Сашу с сушками....
image.jpeg (814.74 КБ)
 
 
Gino Vannelli. Это из юности
1 (1).JPG (157.29 КБ)
1 (2).JPG (295.61 КБ)
1 (3).JPG (1.77 МБ)
 
 
И снова Gino
1 (1).JPG (146.3 КБ)
1 (2).JPG (189.95 КБ)
1 (3).JPG (317.17 КБ)
 
 
Чёта обратил внимание, шо при тапрешнем курсе винилки стали лучче и веселее, слушаются и воспринимаются по другому все   :patri:
 
 
Потянуло
1 (1).JPG (158.79 КБ)
1 (2).JPG (158 КБ)
1 (3).JPG (149.61 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 5243 5244 5245 5246 5247 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)