тоже отличный! там Майк на гитаре пилит ну и плюс его аранжировки для оркестра
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Вы хочите песен? их есть у меня!
|
21-01-2016 23:17:16
тоже отличный! там Майк на гитаре пилит ну и плюс его аранжировки для оркестра
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
21-01-2016 23:40:34
"Колокола" коробочные пропущу, а остальные три крутану.
|
|
|
|
|
|
21-01-2016 23:42:09
хорошая коробка....
я сегодня такого крутил
Изменено: - 21-01-2016 23:43:33
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
22-01-2016 06:39:49
С оркестром
|
|
|
|
|
|
22-01-2016 09:08:46
начинаю утро вместе с Чикатило
Only God Can Judge Me
|
|
|
|
|
|
22-01-2016 14:08:39
Чего-то про шоссе...может про Сашу с сушками....
|
|
|
|
|
|
22-01-2016 14:14:39
Gino Vannelli. Это из юности
|
|
|
|
|
|
22-01-2016 15:15:04
И снова Gino
|
|
|
|
|
|
22-01-2016 15:19:38
Чёта обратил внимание, шо при тапрешнем курсе винилки стали лучче и веселее, слушаются и воспринимаются по другому все
![]() |
|
|
|
|
|
22-01-2016 15:41:27
Потянуло
|
||||
|
|
|
|||