Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 

Цитата
хорошо, подойдем так:
вас попросят на ночку-другую жену выложить пиплам: она же в принципе потом с вами?
Не жену,а  её фото на ночь попросят...Оцифровка-фото,пластинка-жена,в данном случае!
С женой думаю лишние,тебя Золоно я понял,ты платишь не за пластинку,а за информацию на ней,и потому с информацией расставаться не хочешь!Правильно?
Цитата
сами по себе они кусок пластика. разве не так?
Давай Золоно,заказывай пластинки на мой адрес,я те так оцифрую их,что радоваться ты будешь до конца своих дней,причем в любом формате оцифрую и качестве....
 
 
Саша,  привет,  вот  это  тот  случай  ,когда  "духовный"  наставник  необходим,  не  в  смысле  в синагогу  бежать, это  каждому  свое , но  ты  всетаки  хорошо  задумайся  . Кое  что  в  твоей  теории  распределения  духовных  благв  данном  случае  музыки  вызывает  некоторые  вопросы.
Хотя  конечно  ты  вправе  распоряжаться  своим  имуществом  по  собственному  разумению!
И  все-же...???
 
 
Вот  чел  30  лет  ищет  альбом , а  ты  взял  да  и  подогнал  ему  ЕГО,  ??
это  по  твоему КРИВО ?
 
 

Цитата
и вот я цифрую наслаждаюсь -музон классный действительно.
Уж не потому ли Золоно он классный,что кто то его 30-ть лет ищет???
Может дело вовсе не в виниле ?
 
 
у вас в израиле наверно и бабушкам не помогают бесплатно, и нищим не подают, и как пройти только за шекель скажут)))
 
 
|Вот чел 30 лет ищет альбом , а ты взял да и подогнал ему ЕГО, ??
это по твоему КРИВО ?

Получать от этого удовольствие - не всем дано.

Алекс,собственность,вне всяких сомнений,твоя...
А кореша у тебя есть вообще? Риторический вопрос,отвечать не нужно:)) Херово так жить,наверное,меряя ВСЕ на деньги.Ничего не тратишь лишнего,с одной стороны,но случись бяка какая,и позвонить,блин,некому.Про баб и говорить не буду,не жалуют они жмотов.
Выложи оцифровки,Алекс!!!!
Еще все можно поправить!!!!!!!! :)))))))
 
 
JUKKA TOLONEN "Hysterica"1975 Love RECORDS Finland
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Lee Morgan "Sonic boom" Blue Note 79. Запись -чума. Отрыв башки.
Грампластинка-действенное средство эстетического воспитания
 
 
Blue Mitchell Quintet - Out of the Blue - 1958 Riverside rec.
 
 
Shankar, Jan Garbarek, Palle Mikkelborg / Vision, ECM
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)