Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5866 5867 5868 5869 5870 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
и что ты в Anthrax нашел?

Пупка слухану
R-93.jpg (96.85 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
тебе этова непонять... да!
нехай будуть
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
и что ты в Anthrax нашел?



Пупка слухану
Кстати да...Слушал их еще в 80-е,фуфло какое то...
 
 
пУпок твой... какой то не гламурный..))))))))))))))))
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Ален Делон не пьет одеколон
 
 
всё пройдет,
и печаль, и радость.
 
 
Сегодня  наш тяжеляк!
 
 
АВГУСТ напоминал скорее какое-то ВИА,а не тяжеляк.Все они тогда из ВИА в тяжеляк уходили. :laughter:
А вот Черный Кофе да,произвел тогда настоящий фурор!Жаль,быстро заглохли.
Изменено: Андрей Светлицкий - 04-09-2016 09:14:22
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
АВГУСТ напоминал скорее какое-то ВИА
мне так и не удалось это услышать.
как считаешь, стоит 100 рублей потратить..  или ну его на куй тот август  :confuse:
(кстати кофе очень даже записан от души, следующий с серой обложкой херово  :( )
Изменено: Romario-39 - 04-09-2016 09:39:08
 
 
Цитата
Romario-39  пишет:
. или ну его на куй тот август
(кстати кофе очень даже записан от души, следующий с серой обложкой херово  
и тот  Август и Ч.Кофе - на хрена они вам надо  :o  ....На 100 рублей - купить бутылку пива , и отхлебнув - с удовольствием подумать о не зря потраченных деньгах , и времени .... :D
Страницы: Пред. 1 ... 5866 5867 5868 5869 5870 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)