Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5923 5924 5925 5926 5927 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
. Вообще весь пафос и помпезность появились у "Театра" с приходом Ла Бри.
С этим полностью согласен, и всё же классический период у них считаю альбомы 90х. Из 2000х выделил бы Train Of Thought 2003.
 
 
Вот ещё неплохой коллектив, так же стоящий у истоков прог-металла.
03.jpg (371.73 КБ)
04.jpg (300.01 КБ)
 
 
Wishbone Ash-4
7450.jpg (35.04 КБ)
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Wishbone Ash-4
Про доктора зачётная песня... :D
Doctor can you help me please
I'm laying on the floor
I need a glass of something
Like you gave me once before
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Закрепим....
 
 
Послушал ELP '73.
Чувство такое,что очнулся после долгого,муторного сна...
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
Тоже Хипану, пожалуй :smoke:

по ранним Хипам
Look At Yourself тока нет
P9180325.JPG (634.25 КБ)
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Цитата
юрий торжков пишет:
Look At Yourself тока нет
Без него ни как низя :)
05.jpg (199.31 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Без него ни как низя  
С  ним  еще хуже..
послушал  две первых и снял,
уже  не  лезет..бред :(
100_6787.JPG (395.32 КБ)
Изменено: Владимир Староверов - 18-09-2016 17:23:24
 
 
Никак не могу начать собирать Юрай Хип. Надо сконцентрироваться. Хотя бы 71 и 72, а там как душа ляжет.
Страницы: Пред. 1 ... 5923 5924 5925 5926 5927 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)