Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 673 674 675 676 677 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Сижу слухаю эту ( на СД - винилки такой нету пока) .Не хуже поезда ( который Грави).
04-10-11_0102.jpg (122.33 КБ)
 
 
Не уже ли круче этой :)
http://www.youtube.com/watch?v=m8T3ZQs-gjI&feature=related
при закате в попсу, но красиво.
Нашел Delta Moon концертные, но лишний раз убедился концртники не мое. :(
Изменено: y777 - 04-10-2011 01:17:32
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Новалис послушал,75 и 76. :oops:
Nov11.JPG (36.3 КБ)
 
 
Сравнить впрямую конечно нельзя - Дельта играют такой заводной блюз ( не слащавый , а настоящий ,шершаво - забористый).Я имел ввиду - по силе морально эстетического , так сказать, восприятия.Обе группы хороши - МАСТЕРА своего дела.
 
 
Знаешь к мериканцам которые идентифицируют себя у меня негативное отношение. Ты уж извини, но им места нет в Европе и по большому счету жизнь это доказала.Я так думаю.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Нашел Delta Moon концертные, но лишний раз убедился концртники не мое.  
У них мне больше всего нравятся альбомы ''DELTA MOON''(2002)  и ''HOWLIN''(2005)- оба с женским вокалом ( таким - стервозным) - просто сила.Другие альбомы в основном - мужской вокал , но тоже впрочем - хорошо.
 
 
vs music , уважаю твой выбор, но давайте в этой теме не будем за музыку. Рекомендации да, но за музыку  :?:
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Знаешь к мериканцам которые идентифицируют себя у меня негативное отношение. Ты уж извини, но им места нет в Европе и по большому счету жизнь это доказала.Я так думаю.  
Я как то не смотрю на национальную принадлежность музыканта - просто или нравится или нет. А где он живет и какаво его место в европах - мне индефирентно :) Сорри... :)
 
 
Хорошо - принято...
 
 
Поставил один из оставшихся 2500 поликарбонатов да и то приятель подарил сд проигрыватель второй раз я бы не сподобился приобрести. Тут папашка с сынулькой .
http://www.youtube.com/watch?v=VglnnQyLjw4
Изменено: y777 - 04-10-2011 01:51:34
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
Страницы: Пред. 1 ... 673 674 675 676 677 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)