Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 6943 6944 6945 6946 6947 ... 7355 След.
RSS

Что крутим? / What's spinning?

Хорошо пошёл концертник  :)  
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали

Цитата
Саня Петров написал:
Я за "импортозамещение" послушал это - хорошо играют и поют ( стоимость стала на наши пластинки просто не гуманная) мне нравиться и звучание и материал. Потом СВ включу
У мя на этом издании Парка Горького на SNC, на первой теме ощутимо меняется громкость. Коекакеры бля и такое замещение мне не нужно, хочу импорт и доллары и побольше. ;)  :D  
«Денег нет, но вы держитесь»

итальянцы  :)  
PA070136.JPG (135.4 КБ)
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали

Roy Wood  1973 "Boulders"
Roy Wood_1973.jpg (93.21 КБ)

Сегодня день рождения у Уинстона О'Буги, помянем :( .

Отличный кстати бутлег, вернее в моём случае уже "бутлег на бутлег" ;) . Тем не менее записано достаточно неплохо а миксы многих вещей мне нравятся больше чем на альбоме "Rock'n' Roll"  '75.
010.JPG (1.05 МБ)

Парк  :smoke:  
DSC_3983.JPG (166.85 КБ)
Барыжу потихоньку :)

Фото из сети.

Lou Gramm ‎ 1987 "Ready Or Not"
Lou Gramm_1987.jpg (79.67 КБ)

Поставил Pink Floyd "Delicate Sound of Thunder". Давненько не слушал именно этот этот альбом. Лет 30-ть, наверное, прошло... Что удивительно, играет отменно, несмотря на советское издание 1988 года. Даже басы прибрал)) Изредка поскрипывает так, винтажненько, для концертной записи это однозначно шедевр..!
Тираж внушительный для тех времён, 150 тыс. Для примера, тираж Чёрный Кофе "Переступи Порог" всего 20 тыс...

Кстати, и запись вроде как цифровая.  

Цитата
Dmitry написал:
Для примера, тираж Чёрный Кофе "Переступи Порог" всего 20 тыс...
С чего ты взял, что тираж -  Чёрный Кофе "Переступи Порог" - 20тыщ???
Страницы: Пред. 1 ... 6943 6944 6945 6946 6947 ... 7355 След.
Читают тему (гостей: 18, пользователей: 1, из них скрытых: 1)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники