Логин:
Пароль:
!!!Обсуждение смены движка форума!!!

Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 7533 7534 7535 7536 7537 ... 7669 След.
RSS

Что крутим? / What's spinning?

Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Заипали эти коллекционеры
   И не говори! Валить от сюда надо.  
Только ты не уходи  :prayer:  

Цитата
с Филипсом или без?
Если ты про нашего чешского "Philips" - то лучше без него, однозначно :D  

Цитата
*** Деточкин написал:
Только ты не уходи    

Да куды я от вас денусь. Хотя иногда такие дурные мысли всё же приходят. :)

Цитата
*** Деточкин написал:
Кота не трожь, он ни в чем не виноват.
Сам котов не обижаю, но как иначе передать "прелестность" голоса Оззи Осборна - орущий кот, скрежет полозьев по асфальту, скрипящая дверь на ржавых петлях  и рыдванская орущая   магнитола со спиленной головкой и плывущим звуком :o  

Цитата
Торквемада написал:
Если ты про нашего чешского "Philips" - то лучше без него, однозначно  

Не знаю, по какого нашего чеха ты говоришь. У меня он с человеческим лицом. :wink:

04.jpg (214.2 КБ)

Цитата
Торквемада написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Кота не трожь, он ни в чем не виноват.
Сам котов не обижаю, но как иначе передать "прелестность" голоса Оззи Осборна - орущий кот, скрежет полозьев по асфальту, скрипящая дверь на ржавых петлях  и рыдванская орущая   магнитола со спиленной головкой и плывущим звуком  
Я первый раз услышал Оззи на радиоле Ригонда, это было музыкальное событие. Потом меня за это долго пинали, пришлось просить родителей чтоб Вегу купили. :)

Цитата
Цитата
Торквемада написал:
сначала надо переписать  Black Sabbath на широкопленочный драндулет  и с ним уже выходить в массы!
   А я переписывать не буду, по старинке послушаю. Только вот в раздумьях, какой лучше крутануть, с Филипсом или без?  
1-ый UK можно поберечь.))  1-ые и американцы, и японцы прекрасно звучат. Альбом хоть и писался одной сессией, записан, и мастеринг волшебный имеет.

А наш местный чех  с нечеловеческим  лицом значит? :o  Короче, если не можешь определить, нада:
- перевернуть предохранители в усилителе;
- перевернуть вертушку, чтобы тонарм оказался слева - неудобно, но результат очумительный!
- перевернуть вверх тормашками в квартирном щитке автоматы или узо  или дифы;
- сходить на районную подстанцию и сказать, чтобы перевернули размыкатель на 180-т градусов.

Тогда ты сразу всё поймешь  - любая шняжная пластинка 109-го переиздания  переиграет любой оригинал первопресный ;)  :D  

Цитата
*** Деточкин написал:
Я первый раз услышал Оззи на радиоле Ригонда,
Аналогично, но даже тогда меня взяла оторопь - как с таким мерзотнейшим голосом можно петь?

Цитата
римма написал:
1-ый UK можно поберечь.))

Да чего их беречь. И так слушаю один раз в пятилетку. А по звуку, штамповались они примерно в одно время, мастеринг у них один, и звук практически идентичен.

Другое дело по Параноиду. Первое и второе издание отличается только по конверту. Разница в кредитах на развороте 5 и 6 строк. Звук идентичен.

01.jpg (298.45 КБ)
02.jpg (226.57 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 7533 7534 7535 7536 7537 ... 7669 След.
Читают тему (гостей: 3)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2020 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники