Логин:
Пароль:
!!!Обсуждение смены движка форума!!!

Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 7650 7651 7652 7653 7654 ... 7716 След.
RSS

Что крутим? / What's spinning?

Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:

Цитата
Сергей К Коршунов  написал:

Цитата
 Кот Матроскин   написал:
Книжка в пять строчек
     В пять не кошерно, нужно в четыре!  
 Знаю, но пока такой за недорого. Можно, по случаю, и о четырёх подумать. Кстати, немец отдыхает
Да я шутю, Александр. Пятистрочный, кстати, более редкий.
значит нужно иметь оба😁
тем более, что в третий раз убедился, что англичанин лучше  

Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Игорь Кулько написал:
Цена на это? Сто мильенов тыщ паундов угадал?  
Не угадал. Пластинка совсем недорогая, хоть и редкая. По музыке в целом согласен. Мне тоже не совсем по душе эти эксперименты фолковых психов в 60е. Всё очень сыренько. Хотя интересные фрагменты, безусловно, есть.

Я здесь у нас видел только один раз, в одном лабазе на стенке висела с ценой что то в районе $80 если правильно помню. Какой страны было издание не знаю, я её даже в руки не брал поскольку по таким ценам обычно винил не покупаю. Хотя конечно может для кого то это и недорого. Но висела она там наверное с полгода, видимо страждущих на такую музыку не так много ;) .

Цитата
7027 написал:
Я здесь у нас видел только один раз, в одном лабазе на стенке висела с ценой что то в районе $80 если правильно помню. Какой страны было издание не знаю, я её даже в руки не брал поскольку по таким ценам обычно винил не покупаю. Хотя конечно может для кого то это и недорого.

80 баксов для оригинальной редкой пластинки 60х годов, это разве дорого?

Ну это кому как. Для среднего человека это недёшево. Жизнь в NYC  вообще не слишком дешёвая:-( , есть много других гораздо более важных вещей, за которые постоянно нужно платить. Поэтому моя средняя покупка обычно в районе 20-30 долларов. Иногда, довольно редко и если уж очень хочется могу потратить долларов 50. Больше тратить на хобби не могу себе позволить.

...много ли 80 полновесных буказоидов, за одноразовый шлак?

вопрос не праздный
:D

ежели продайош - НЕ МНОГО!
H_I_G_H _ B_I_A_S

Помню мне как то в одном из местных лабазов продавец похвастался, что накануне толкнул пару оригинальных первых двух британских "Караванов" что то за $750 если правильно помню :) , так что на любой товар есть свой покупатель ;) . Но я бы столько платить не стал.

не кручу,  но слухаю ..   :!:   вашу мать ! в небесах .. :read:    
художника может обидеть каждый ,но давайте спорить?!

Цитата
7027 написал:
Ну это кому как. Для среднего человека это недёшево. Жизнь в NYC  вообще не слишком дешёвая:-( , есть много других гораздо более важных вещей, за которые постоянно нужно платить. Поэтому моя средняя покупка обычно в районе 20-30 долларов. Иногда, довольно редко и если уж очень хочется могу потратить долларов 50. Больше тратить на хобби не могу себе позволить.

Ну, кто что может себе позволить, это уже другой вопрос. Я сейчас даже по 80 баксов себе ничего не покупаю, хотя раньше покупал и за $1000. Всё относительно. Личная покупательская способность совсем не показатель. Но Вы же коллекционируете Beatles. Понимаю, что покупаете всё по случаю, да и возможности в NYC немного другие. Но ведь расклад по ценам наверняка представляете. Там по многим позициям ценники в $80 совсем не фигурируют. $800 тоже не предел. А, к примеру, первый золотой для двух ушей, или "мясников" не купить и за $8000.

Мдя уж, по той Америке тоскуют наверное не только американцы. Были люди в наше время. :cheers:  
DSC00037.JPG (587.18 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»

Burnin Red Ivanhoe

Распаковал и на иглу
Страницы: Пред. 1 ... 7650 7651 7652 7653 7654 ... 7716 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2020 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники