Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 7038 7039 7040 7041 7042 ... 7129 След.
RSS

Что крутим? / What's spinning?

Juicy Lucy‎–                                                              Lie Back And Enjoy It
Попалось по случаю и не смог отказать себе в удовольствии познакомиться :oops:  
6360 014 (2).JPG (91.79 КБ)
6360 014 (3).JPG (108.96 КБ)
6360 014 (1).JPG (140.46 КБ)

Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
 Кот Матроскин  написал:
                                                                                    Amon Düül II  ‎–                                                              Phallus Dei

Очень хорошо заходит
  А следующий слушал? На мой взгляд, он более интересный и разнообразный.
Этот не слушал. Амона у меня только несколько дисков, но в планах есть. Немножко увлёкся CAN и подсобрал их. Теперь можно и к Амону переходить

Ой. Покажите что из CAN. Не все у них, но нравится тоже. Пару новодельных пластинок видел, но пока тормозю. И так поднабрал тут. Вообще в крауте тоже планирую порыться

Цитата
Паниковский написал:
Ой. Покажите что из CAN. Не все у них, но нравится тоже. Пару новодельных пластинок видел, но пока тормозю. И так поднабрал тут. Вообще в крауте тоже планирую порыться
Завтра покажу, сегодня уже совсем капут

Хорошо, хорошо. Не горит

люди крабы... Immortal  :cheers:  
SDC10353.JPG (146.51 КБ)
SDC10349.JPG (165.73 КБ)
Барыжу потихоньку :)

*
01.jpg (215.54 КБ)

Генератор

Французы для меня в особой касте. А золотой еврейский мальчик Гольдман - особенный среди французов... Вот прям душу рвет на части... Главное - не усугублять прослушивание спиртным.

Голландец. Epic. 1987 год. Наверняка цифра, но прописан неплохо.

И когда хорошему человеку плохо :

Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.

--
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 12-06-2018 17:59:17
Страницы: Пред. 1 ... 7038 7039 7040 7041 7042 ... 7129 След.
Читают тему (гостей: 9)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники