Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 7205 7206 7207 7208 7209 ... 7360 След.
RSS

Что крутим? / What's spinning?

Ладно, уговорили.  (Но "Неотон Фэмели" все-равно лучше!)
Supertramp_1979.jpg (116.03 КБ)

Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Все надписи смыл.    
Это мне в магазине брак подсунули. :D  
21.jpg (212.15 КБ)

Цитата
Федор Иванов написал:
Хоть и попсоват немного, все равно хороший... :smoke:  
А я отдал недавно. Поставил послушать, и не смог.... :cry:
Понял, что больше слушать не буду.

Продолжим.......

Pet Shop Boys -1999
PSB-1999.jpg (325.18 КБ)

Всем привет!  Слушаю кассету и винил ;)  Поочерёдно, естественно. И кассета и винил - мне нра.
Эта кассета на диске  была? Кто знает?

Цитата
Торквемада написал:
Всем привет!  Слушаю кассету и винил   Поочерёдно, естественно. И кассета и винил - мне нра.
Эта кассета на диске  была? Кто знает?
Была конечно.

Изменено: Sergey Ivanov - 15-04-2019 19:41:30

Теперь послушаю вот эту пластинку. Впервые увидел её на Ленинском у Паши - состояние пластинки было словно:
- стоя на ней, Бондарчук отец снял "Войну и мир", причём на этой пластинке ещё были Багратионовы флеши;
- конверт был отдан на свиноферму   в виде шефской помощи и все свинки  года три его топтали  с восторгом;
- всю эту мерзостную скверну владелец магазина обмотал скотчем от души. Скотч был широкий, для сумок типа" нищенка", с которыми ездили челноки в иные страны;
- предмет, изображавший пластинку, получившийся в итоге стараний всех  мракобесов выглядел чудовищно, но  стоил дорого.

Эт. пластинку купил в Амстердаме за 70 евро лет 10-ть назад, сегодня послушаю впервые :o

-  

Цитата
Торквемада написал:
Теперь послушаю вот эту пластинку. Впервые увидел её на Ленинском у Паши - состояние пластинки было словно:
- стоя на ней, Бондарчук отец снял "Войну и мир", причём на этой пластинке ещё были Багратионовы флеши;
- конверт был отдан на свиноферму   в виде шефской помощи и все свинки  года три его топтали  с восторгом;
- всю эту мерзостную скверну владелец магазина обмотал скотчем от души. Скотч был широкий, для сумок типа" нищенка", с которыми ездили челноки в иные страны;
- предмет, изображавший пластинку, получившийся в итоге стараний всех  мракобесов выглядел чудовищно, но  стоил дорого.

Эт. пластинку купил в Амстердаме за 70 евро лет 10-ть назад, сегодня послушаю впервые :o

-  
Нельзя ли её как-то обозвать, чтобы голову и глаза не ломать? :D

Эту пластинку у Паши купил десять лет назад а зачем вот...До сих не могу вспомнить...И что внутри,слушаю и не узнаю...
Страницы: Пред. 1 ... 7205 7206 7207 7208 7209 ... 7360 След.
Читают тему (гостей: 9)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники