Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 7430 7431 7432 7433 7434 ... 7459 След.
RSS

Что крутим? / What's spinning?

Первый Мазе - суперфанк!
Maze Featuring Frankie Beverly (1977)

Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!

Кентербери (Англия, графство Кент). :smoke:  
IMG_5235.JPG (1.06 МБ)
Алексей

Ранний Манфред.
IMG_9239.jpg (999.73 КБ)

Каждый раз ломаю голову, что на ковере Скофилда. Какая то металлическая конструкция, что ль? :D  
DSC09741.JPG (590.86 КБ)
DSC09743.JPG (518.71 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»

Как бывает. Слушал Simon And Garfunkel - Parsley, Sage, Rosemary and Thyme 1966, показалось, что некоторые темы очень похожи на манеру пения и голос Bob Dylan. Достал первого попавшегося Дилана, оказался Blonde On Blonde 1966, где тот же продюсер Bob Johnston, что и на пластинке Simon And Garfunkel. Вот такое влияние всех на всё. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»

Цитата
Sergey Ivanov написал:
Цитата
Игорь Плотников написал:
Прекрасные песни  
Согласен. День Рождения Волшебника, тоже неплох.

Эти два альбома неплохо выглядели бы двойником. Но двойник сложнее в восприятии.
Наверняка, идеи "Вошебников", уже были обозначены, при записи "Демонов". Хенсли - умница, не стал смешивать. Получились два блистательных альбома.

Англик наверное лучше, но меня немчик на бронзе вполне устраивает, вообще без нарекания. :smoke:  

Второй пошёл...

Цитата
Федор Иванов написал:
Англик наверное лучше, но меня немчик на бронзе вполне устраивает, вообще без нарекания.  
Кстати, ребята кто нибудь знает как звучит "немец" "Very Heavy Very Umble" на "пинк рим айленде"? Есть возможность купить по относительно демократичной (по нынешним временам) цене. Cейчас есть англик 70хх на "Бронзе", имеет ли смысл заморачиваться?

У меня есть немцы на Пинк риме 1970 и два 1972.
Как звучит , да нормально звучит. Если цена нормальная,  то бери. Это коллекционные пластинки ,по любому.
Страницы: Пред. 1 ... 7430 7431 7432 7433 7434 ... 7459 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 1) Дадд
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники