Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 7482 7483 7484 7485 7486 ... 7552 След.
RSS

Что крутим? / What's spinning?

Кто-нибудь слушал новый сольник Dan McCafferty Last Testament 2019 2LP на виниле? Как записан?

Dan McCafferty.jpg (80.89 КБ)
Изменено: Александр - 23-10-2019 09:24:36

Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Заигрывания с гранжем Металлике не удались.  

Но самым пустым и бестолковым альбомом считаю этот.

02.jpg (453.23 КБ)

Цитата
Повторять самих себя? Это уже перебор.  Я в то время подумал: Если будут Анфогивен-3, Анфогивен-4, на Металлике можно смело ставить жирный крест.

Красивая вещь. Почему бы и не повторить с небольшими изменениями. Кстати, третья часть давно вышла. И альбом этот считаю одним из лучших.

03.jpg (297.54 КБ)
04.jpg (134.07 КБ)

Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Кстати, третья часть давно вышла.
Да знаю. Осталось дождаться четвертой.  :)  

Цитата
Сергей К Коршунов написал:
И альбом этот считаю одним из лучших.
Когда нечего сказать, нужно уходить. Как Кобейн.  :)  

Цитата
Осталось дождаться четвертой.    

Я бы послушал. Мне интересно, когда сохраняется корневая часть композиции, но преподносится с новыми идеями и вариациями. Насколько интересны и разнообразны разные части Larks’ Tongues In Aspic  King Crimson все они разные, написаны в духе своего времени, но всем ясно, что это одна композиция.

Однако я отвлёкся, продолжу грузить металлолом. King Diamond 90х, жаль, что выходили только на пикчерах.

05.jpg (315.58 КБ)

Цитата
Кстати, пытался понять: руководствуясь чем на заднике "англичанина" разместили трек-лист? Он: не по порядку, не по алфавиту, не по таймеру..... в общем, от балды.  
В "испанце" вкладки нет, а в остальном приятное издание. Нарушенный трек лист, в американских изданиях, а потом и в прессах других стран, которые повторяли это издание, не редкость, а скорее постоянная практика. Некоторые группы, имеют в своей дискографии процентов 60-70 таких приколов и понять причину сего я не могу. Если это простая издательская ошибка, когда ковер верстают не согласовав с продюсером, то такой процент ошибок просто не может быть, говорю так поскольку немного знаком с издательским делом.
ПС
Но те два торчка, и на английском издании нашлись. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»

Цитата
Кстати, пытался понять: руководствуясь чем на заднике "англичанина" разместили трек-лист? Он: не по порядку, не по алфавиту, не по таймеру..... в общем, от балды.
Я на Ozzy Osbourne - The Ultimate Sin, тоже пытался понять в чем прикол...

Изменено: Sergey Ivanov - 23-10-2019 13:06:37

*
08.jpg (323.04 КБ)

Слушал кто-нибудь сольник Dan McCafferty,  Last Testament 2019 на виниле? Как записан?  Или ещё никто не купил?
Страницы: Пред. 1 ... 7482 7483 7484 7485 7486 ... 7552 След.
Читают тему (гостей: 19)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники