Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 7547 7548 7549 7550 7551 ... 7574 След.
RSS

Что крутим? / What's spinning?

Цитата
Кот Матроскин написал:
Omega на Декке
Что английский, что венгерский... всё равно нифига не прнятно
Ув.Кот,....просто вы не заехали еще,...Омега,это шедевр,только слушать надо на родном языке...Англичан надо тоже иметь,...для блезиру,не более,как впрочем и немцев и т.д....

Цитата
Aleksei Abramov написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
Omega на Декке
Ув.Кот,....просто вы не заехали еще,...Омега,это шедевр,только слушать надо на родном языке...Англичан надо тоже иметь,...для блезиру,не более,как впрочем и немцев и т.д....
Так я и не спорю, что Омега - это хорошо. Я имел в виду, что на каком бы языке они не пели, я всё равно не понимаю текста. А так-то они у меня на всех языках есть :D  

Цитата
Aleksei Abramov написал:
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
Крутну на дорожку ))
продал за сотку баксов в Москву )
Вот это Фил,молодэс...зто настоящий раритет впарил. От всего сердца рад,будет у человека настоящая плостинка...сам бы такую за сотку взял. Это вам не  Макака какой нибудь...
Вот бля, ритейлер! Теперь у Фила хрен дешевле получишь!😟

Цитата
Кот Матроскин написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:

Цитата
Кот Матроскин  написал:
Omega на Декке
Так я и не спорю, что Омега - это хорошо. Я имел в виду, что на каком бы языке они не пели, я всё равно не понимаю текста. А так-то они у меня на всех языках есть  
А ты что, тексты перводишь!?😟

Цитата
Кот Матроскин написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:

Цитата
Кот Матроскин  написал:
Omega на Декке
Так я и не спорю, что Омега - это хорошо. Я имел в виду, что на каком бы языке они не пели, я всё равно не понимаю текста. А так-то они у меня на всех языках есть  
Но ув.Кот,вы меня удивляете....!!! А разве вы язык исполнения,....не рассматриваете как...музыкальный инструмент? Это же великолепно и прекрасно...Конечно о чем поют,...мы не понимаем...но разве мы понимаем о чем плачет "челло" у Альбинони,или гобой рыдает у Великого Гайдна????

Цитата
Александр Карпунов написал:
А ты что, тексты перводишь!?????
Нет, просто на немецком я их понимаю

Цитата
Aleksei Abramov написал:
А разве вы язык исполнения,....не рассматриваете как...музыкальный инструмент?
И да и нет. Именно по этой причине я вообще не воспринимаю современную Российскую эстраду

Могу ещё добавить, что немец на бацилле звучит гораздо лучше англичанина. Нет такого металла в звуке и задранных верхов

Цитата
Кот Матроскин написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
А ты что, тексты перводишь!?????
Нет, просто на немецком я их понимаю
Я их не понимаю ни на каком языке. Был на концерте года три назад. Первый состав. Деды такой рок стебали, аж рубаха завивались! Мурашки по коже...👍👍👍

Как хорошо, что мне: что английский, что венгерский - все едино. Ничего не понимаю. Поэтому и слушаю с удовольствием.  :)

Изменено: Вячеслав Аксёнов - 18-11-2019 08:12:15
Страницы: Пред. 1 ... 7547 7548 7549 7550 7551 ... 7574 След.
Читают тему (гостей: 6)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники