Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 7568 7569 7570 7571 7572 След.
RSS

Что крутим? / What's spinning?

Цитата
7027 написал:
Цитата
Игорь Плотников написал:
А, вот, этот как-то не айс.

А у меня он самый любимый из всех Слейдов   , всегда слушаю с удовольствием.
Так мне понятно, что у многих он любимый.

Цитата
7027 написал:
Цитата
Игорь Плотников написал:
Не любимый многими альбом.
А МНЕ НРАВИТСЯ!
ИМХО слушать вполне можно. У меня до сих пор нет, поскольку английский или хотя бы немецкий никогда в местном ритейле не попадался а американские пластинки я не люблю.   В то же время ИМХО он не настолько хорош чтобы покупать через интернет из европы и платить за дорогую пересылку.
При случае обязательно куплю, если попадётся где нибудь в местном лабазе.
Амерский, насколько помню, звучит вполне достойно, только, вот, песни там все перепутаны и на Chrysalis.
Не комильфо.  :)  

Цитата
7027 написал:
чтобы покупать через интернет из европы и платить за дорогую пересылку.

Ну европейская пересылка в Америку будет раза в два дешевле чем американская пересылка в Европу
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!

3 Студийных альбома No body's fools,Slade in flame, и Old New Borrowed and Blue. В каждом есть шедевры."Far Far Away" https://en.wikipedia.org/wiki/Old_New_Borrowed_and_Blue"Everyday" "In for a Penny" ИМXO.
Изменено: Игорь Кулько - 03-12-2019 22:58:04
Далой алкоголиков от винила

А иногда хочется не только послушать, но и посмотреть.
SladeDVD.JPG (3.62 МБ)

Nirvana

Замечательный альбомчик! :cheers:  

Хиповский пистолет-самолет кручу.
Вторая тема, бальзам на душу...

Поставил In Rock. По звуку вроде всё Ок. Он вообще не очень записан как исходник. В дальнейшем буду ещё искать. Был у меня в 70_е английский. Не знаю какой пресс. Тогда на это особо не обращали внимание. Звук есть и все ОК. А так и этому рад.

На последок мой любимый. Звук бомба. Когда-то в 70- е мы играли почти все с этого диска. Ну конечно Фогарти вне конкуренции по вокалу.

Цитата
Pilot333 написал:
Был у меня в 70_е английский. Не знаю какой пресс. Тогда на это особо не обращали внимание.
Это точно. Тогда, главное, что диск есть.
Из трех мне англичанин нравится (1974г), немец тоже неплох, но позвонче, а американцы вступление Лорда вырезали. Козлы.

Страницы: Пред. 1 ... 7568 7569 7570 7571 7572 След.
Читают тему (гостей: 16)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники