Логин:
Пароль:
!!!Обсуждение смены движка форума!!!

Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 7659 7660 7661 7662 7663 ... 7711 След.
RSS

Что крутим? / What's spinning?

Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Но как можно все это ежедневно переслушивать ? .Интереснее открывать для себя что - то новое.

Да, безусловно, интересно. Я на месте не стою, и новое тоже слушаю. Но старых отличных альбомов у меня столько, что слушать каждый день одно и то же никак не получится.

Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Столько много новой музыки сегодня...
Качаю море новой музыки, особо понравившуюся покупаю на СД, но не вижу ни одной причины покупать новодельный цифровой винил.

Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Федор Иванов написал:
я добавил бы сюда и Ягнёнка на Бродвее...  
   Согласен, Ягнёнок тоже очень хорош, но, на мой взгляд, они с ним немного перестарались. Его поставлю во вторую категорию с 75ым и 76ым, они тоже отличные альбомы.
Можно и так... но мне ближе, это -  Ягнёнком закрыть Габриэловский период, а с 1975 и  по - Их Осталось Трое - второй любимый период... потом пошли прекрасный - Дюк и неплохой - Аббакап... дальше мне не особо интересно. :confuse:  

Цитата
Федор Иванов написал:
Можно и так... но мне ближе, это -  Ягнёнком закрыть Габриэловский период, а с 1975 и  по - Их Осталось Трое - второй любимый период... потом пошли прекрасный - Дюк и неплохой - Аббакап... дальше мне не особо интересно.  

А мне Трое и Дюк не очень. Вроде они пытались, что-то сделать в прежнем стиле, но уже не было той прыти. Альбомы получились, хоть красивые, но более простые и скучные. Абакаб и то мне лучше катит, он хотя бы новаторский. Дальше, да, пустышки в красивых обёртках.

Цитата
Цитата
Согласен, Ягнёнок тоже очень хорош, но, на мой взгляд, они с ним немного перестарались. Его поставлю во вторую категорию с 75ым и 76ым
Для меня 74й, наряду с 72м любимые из Genesis. Все остальное в отдалении.
Genesis.jpg (494.63 КБ)

Переслушаю в сотый раз.  :)

Цитата
А мне Трое и Дюк не очень. Вроде они пытались, что-то сделать в прежнем стиле, но уже не было той прыти. Альбомы получились, хоть красивые, но более простые и скучные. Абакаб и то мне лучше катит, он хотя бы новаторский. Дальше, да, пустышки в красивых обёртках.
Дюк да, можно рассматривать как концептуально-новаторскую работу приближённую к прежнему стилю, а Трое просто альбом из красивых вещей... любимая с него это вещь Бенкса  - Say It’s Alright Joe

Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Переслушаю в сотый раз.  
В двухсотый... и с удовольствием! :D  

Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Переслушаю в сотый раз.  
Хорошая вообще идея.

Цитата
Гойко Митич написал:
понравившуюся покупаю на СД,
СД покупаешь , а в цифровом виниле смысла не видишь ?
Вопрос был риторический ...
Страницы: Пред. 1 ... 7659 7660 7661 7662 7663 ... 7711 След.
Читают тему (гостей: 14, пользователей: 1, из них скрытых: 1)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2020 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники