Логин:
Пароль:
!!!Обсуждение смены движка форума!!!

Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 7670 7671 7672 7673 7674 ... 7718 След.
RSS

Что крутим? / What's spinning?

Цитата
Торквемада написал:
в буржуазном аду
:laughter:  

Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Уж больно одинаковые легенды, а источники - абсолютно разные.
Ну, в моем случае - я слишком давно знаю всю семью приятеля (больше 40 лет :o  :D) , просто родительские квартиры - были отдельные и музыкальные вкусы родителей  - нас не интересовали вообще. А разгребать, что они там втихаря насобирали - стали вот сейчас. Поэтому, эта история - оч. достоверная.
Да и сомневаюсь, что Высоцкого в Японии в магазинах продавали - зачем он там? Мне кажется, это вообще тираж подарочный для своих - Межкнига  и организовала, на подарки в ЦК и прочие высшие органы власти, там любителей высоцкого было море. Может кто знает подробности?, и какой тираж был - по его величине и можно судить о  для чего был издана эта пластинка. Кста, цена для Японии стандартная - 2 500 йен.

Цитата
Торквемада написал:
Поэтому, эта история - оч. достоверная.
Не сомневаюсь. Просто был очень удивлен, выслушивая подобную от совершенно другого человека в отношении данной пластинки.  Наверное, действительно, так оно и было.  

Цитата
Торквемада написал:
сомневаюсь, что Высоцкого в Японии в магазинах продавали - зачем он там?
А зачем там: Пугачева, Хор Пятницкого, музыка из фильма "Табор уходит в небо"? Очень много вопросов к этим японцам!  :)  

Меня вообще мучает вопрос: зачем в Англии (!) в 1968 году нужен мой любимый и родной Омский русский народный хор? Притом, по каталожному номеру он идет за Бобом Диланом. Что им своих Битласов мало?  :)

Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Меня вообще мучает вопрос: зачем в Англии (!) в 1968 году нужен мой любимый и родной Омский русский народный хор? Притом, по каталожному номеру он идет за Бобом Диланом. Что им своих Битласов мало?  

Под гастроли наверно выпустили.

^^^
BST.JPG (1.41 МБ)
1-й Народный комиссар

Тоже поностальгирую

Nazareth 1976
Тесновато, чтобы играть рок-энд-ролл.
IMG_1444.jpg (655.38 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 7670 7671 7672 7673 7674 ... 7718 След.
Читают тему (гостей: 3)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2020 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники