Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 458 459 460 461 462 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Вы прекращайте родимые, разговоры про 1000 уе,а то уж представил,заходишь домой а там уж "гости" поджидают,давай говорят любезный ключики от шкафчика...Это хорошо я то человек владеющей искусством так сказать обороны,а другой?А если винила у него в шкафу,не Джероу скажем штабеля...?
Развели тут "беседы",а потом по ТВ Бабку покажут,которая в слезах расскажет как у ней пытались пластинку Клавдии Шульженко "добрые молодцы" отобрать...
 
 
Цитата

Тайно завидуют - этому дали штуку, а почему им не дают?

Цитата
Разговоры с пеной у рта о сакральной штукебаксов обычно ведут те, для кого это сумма огромная или даже непредставимая.

+ 1 штука
 
 
На 5530.
Спасибо за ответ. Посмотреk Вашу ссылку. Там есть лейбл с Making movies. Как раз у меня такая пластинка. Вопрос это все же немецкое или французское издание?
 
 

Цитата
Вопрос задачи: в каком месте своей страны ему следует предложить эту пластинку (из-рук-в-руки, барахолка на битлз.ру, горбушка, etc), чтобы получить на руки $1000 наличными?
Ему стоит обратиться к профессиональному диллеру и, либо продать за предложенную тем цену(ну ,скажем, половину) и получить деньги, либо отдать на комиссию "за свои" и ждать.На наш взгляд это -единственный возможный способ для человека "с улицы" что здесь, что там(ИМХО)...кстати, о птичках, колесо по ссылке - это не первая,а вторая печатка (факт) ;)
 
 
Цитата
Вопрос это все же немецкое или французское издание?

Франция, ранние Dire Straits с чёрным Фонограммом там и были.

Цитата
кстати, о птичках, колесо по ссылке - это не первая,а вторая печатка (факт) ;)

Кстати да, факт. Без Sold in U.K.

Похоже, что Шолохов прав, некоторые коллекционные фетиши имеют шанс продаться на ебее по максимальной цене из-за милионной аудитории у экранов по всему миру, среди которой обязательно найдется пара человек, для которых спустить лишнюю сотню-тысячу на пластинку не проблема для бюджета.  
 
 
На 5544.
А почему надписи о правообладании по кругу на немецком?
 
 
Партия тиража отпечатана во Франции, но для продажи в Германии, скорее всего, была предназначена. Основной тираж должен быть с SACEM лого и надписями на французском по кругу.
 
 
На 5546.
Спасибо, понял.
 
 
Цитата
Ему стоит обратиться к профессиональному диллеру и, либо продать за предложенную тем цену(ну ,скажем, половину) и получить деньги, либо отдать на комиссию "за свои" и ждать.На наш взгляд это -единственный возможный способ для человека "с улицы"

Вам спасибо за ответ, похоже вы действительно в курсе. Просто одно время была такая мысль, что дорогие издания на виниле покупать выгодно не только из-за того, что оригинал Цеппелина или Папла приятно иметь у себя. Но ещё и потому что их можно будет быстро обналичить в случае нужды в деньгах, причём сделать это можно будет с выгодой, учитывая их постоянный рост в цене. Выходит, что "человеку с улицы" лучше не тешить себя и сто раз взвесить, прежде чем покупать дорогую пластинку?
 
 
будет быстро обналичить в случае нужды в деньгах, причём сделать это можно будет с выгодой, учитывая их постоянный рост

Попробуйте в провинции за 500 рублей продать?

Это актуально только в Столицах нашей необъятной.
Страницы: Пред. 1 ... 458 459 460 461 462 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2025 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)