Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
на 384, митяй, сколько стоит дубовый с коротким заходом и с песочком БИТЛЗ?
 
 
На 385:

Владимир, напишите мне в приват на ilya_gofman(@)hotmail.com () - убрать. У меня тоже такой есть лишний, оч. неплохой.
 
 
На 385
Владимир, дело в том, что я нахожусь в Питере и тебе лучше связаться с Ильей, тем более у него что-то есть.
А за такой Битлз с песочком, с недавнего времени хотят слишком много, чего он не стоит. Что-то опять у народа проснулся интерес к оригинальным Битлам, и на этой волне цены подросли. Лучше уж найти в нуле, пусть даже он раза в два дороже, зато поставил на полку и забыл.
 
 

Цитата
Лучше уж найти в нуле

Найти в нуле английский оригинал Белого альбома 1968 года чрезвычайно сложно, по крайней мере, я таких предложений за последние три года не встречал.
 
 
Найти в нуле английский оригинал Белого альбома 1968 года чрезвычайно сложно

По моему это не проблема, все упирается в сумму, которую человек готов заплатить за него. Их столько было напечатано, что найти можно(я имею ввиду стерео копию; моно, да это не реально).
 
 

Цитата
По моему это не проблема, все упирается в сумму

Ну, допустим, что я готов заплатить за оригинал Белого альбома действительно "в нуле - магазинном состоянии" - 500 $. Но что-то никто мне ничего подобного не предлагает, в лучшем случае - состояние EX за 400 $.
 
 
Да, ценник реальный, в Питере за такие бобы можно найти.
У вас в столице, все-таки цены повыше, да и уровень жизни тоже не наш.
Я представляю, сколько в Москве стоит нулевый SGT. или миспресс Abbey Road!
 
 

Цитата
Я представляю, сколько в Москве стоит нулевый SGT. или миспресс Abbey Road!

Наверное ты прав, при удачном стечении обстоятельств можно зацепить в Москве эти пласты в идеальном состоянии за 220 - 250 $, хотя я знаю людей, которые приобретали аналогичные издания по 400 - 500 $, что касается Монастырской дороги, то какой миспресс ты имеешь в виду, если без указания Ее Величества на лейболе в стандартном ковере, то смотри выщеуказанный ценник, а если в первом варианте ковера со смещенном лого Яблока, то плюсую еще 100$.  
 
 
На 392
Без 'Hy Majesty' на пятаке, ценник легко делится на два, я имею ввиду тот, первый, более реальный.
Мне говорили, что у вас там можно купить за 500 баксов битлов, но все это были только чьи-то предположения или догадки.
Есть у нас в городе один чувак по кличке Бен Ладен, так он заправляет оригинальных английских Битлов куда-то в сибирь в состоянии VG+, говоря при этом, что лучше уже не найти(хотя в отличном состоянии найти не проблема, соответственно они стоят в три раза дороже), так он так-же их выставляет по 200-400 баксов. Но состояние-то не коллекционное! Несчастные покупают всякий хлам, зато нажива 300%!!!
А со смещенным яблоком у меня был личный в состоянии EX, но я по первости не зная, что это за копия поменялся, и по тем временам очень не плохо. Потом понял, что натворил, но поезд ушел.
 
 
Кому интересно, есть неплохой японский сайт на английском языке по штатовскому Mercury. Пятаки с датировкой и матричные дела. Довольно приличные сканы.

http://microgroove.jp/mercury/
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)