Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Нашел японский сайт и в нём картинку своего Белого Альбома, но вместо коментариев набор каких то (даже не японских) символов. Одно понял точно, что на моём английском издании нет номера на конверте. Это новодел?
 
 
 Подскажите,на каком лейбле в Англии впервые вышел SWEET Fanny Adams на RCA  или на CBC и с какими номерами.
 
 
RCA, LPLI 5038.
Про издание на CBC я ничего не слышал.

[small]Отредактировано: 16-08-2004, 13:06[/small]
 
 
А выходил ли Sweet FA в Америке?  
 
 
Наверное выходил.У меня американский только Give as a wink на красном Capitol.
 
 
Коли опять речь пошла об изданиях, то все же охота установить истину, касающуюся  звука. А именно –
ВСЕГДА ЛИ РОДНОЙ ОРИГИНАЛ ПЕРВОГО ВЫПУСКА САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПО ЗВУКУ?
Особо интересно например, касательно
английских исполнителей, когда их альбом появлялся в продаже в США (уже штатовские печатки) буквально,
через пару недель после выхода в свет в Англии. Примеров приводить не буду, их сотни, а скорее всего и тысячи. Интересно и наоборот, касательно например английских печаток американских исполнителей, да и не только американских.
Интересно было бы послушать мнение и по поводу переизданий.
Однако из обсуждения было бы желательно исключить оцифрованные новоделы, аудиофильские издания и японскую экзотику.
Просто интересна общая тендениция - имеет ли родняк исключительно престижно-коллекционную ценность или и так сказать звуковую тоже.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
на 400
Нет, не всегда!
Издания других стран могут звучать лучше. Примеров полно!
 
 
Особенно это касается английских тиражей - очень много низкого качества изданий и просто брака.
 
 
Аглицких касается?
Пару месяцев назад именно в этих грехах обвиняли штатников....
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
на 403
Кто обвинял?
Если группа штатовская и запись сделана в США, то трудно найти диски в мире, которые звучат лучше! Я уж не говорю про качество обложек и дизайн.
А с английскими постоянный гемор!
Говорят те, которые знать ничего не хотят кроме своих "первых английских тиражей".  
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)